Ирина Дубачева

В Волгограде жара, но в Волге не искупаться; мошки. комары, нашествие саранчи. Что думаете по этому поводу???

Ответы
Lаzy

У рас не видел- ни одного комара. Исчезли. Совсем. Мухи- музейная редкость. И это- в 35 градусную жару. Море- позеленело. Цветут водоросли... Тоже не покупаешься. ЯВНО ЧТОТО НЕ ТАК.

Lаzy

😂😂😂😂😂 Я писал такой комментарий на гтродском сайте

Ирина Дубачева

опасно. но молодец

Lаzy

Опасно? Нет, не опасно. Так, в отпуске развлекался....

Ирина Дубачева

там же нацисты

Lаzy

Ирина, я на этом сайте не вступаю в политические споры.... Тем более- пустые. Всего хорошего.

C18H25No(Hbr)

В Астрахани таких проблем никогда не было, или Волгоградцев можно мошкой напугать? Как на севера переехал, долго ржал с мелких комариков местных))

Игорь Крайнов

Что все это переместилось вверх по- течению. В Астрахани всегда так было . На Амуре - тоже самое. Мошкара прямо в квартирах круглые сутки

Нина Гусейнова ( Волгоград)

Что Волгу запустили до невозможности. Раньше земснаряд стоял каждое лето, чистил реку, а теперь все русло в островах

Вадим Шашкин

Ничего. У нас пока прохладно. Я правда неделю назад открыл купальный сезон. Но вода очень холодная, даже для меня.

Сергей Богатов

Нормально,в Австралии жара,рядом океан,а купаться нельзя-кубомедуза,или морская оса.Это не мошки с комарами.

Сергей Богатов

А вот комаров отведал как следует в Карелии в тайге в белые ночи.

Михаил Румянцев

Зачем мне что-то думать по этому поводу, если я в сотне километров от мошки, комаров, а тем более от саранчи.

Николай Симоненко

У вас что появились,водоплавающие комары,и мошки.У нас в Оби(летом)мошка и комары.В воде не кусаются😂

Вера Попова

брехня,не мошек не саранчи в прошлом году не было,даже комаров меньше обычного

Ирина Дубачева

вранье. вести с аула😁

ᚦᛊ∨ᛁ

...нашествие саранчи может быть благодатью Божьей..))

Романа

Аномалия какая-то)) Мошки, комары, желание искупаться... хм... И это 29 февраля!))

Терентий Филатьев

А что думать 40 лет моей жизни прошли в морях и океанах и в Волге.я не купался

Александр

А у нас тоже не искупаешься - речка заросла плюс нашествие детей и собак((

Ирина Дубачева

в это году пух метет

Александр

Пуха вроде нет...А до Волги км 40, самая ближняя точка, и ехать в такую жару совсем лень..

Ирина Дубачева

у Волги на пляже в Ворошиловском районе -тополиный пух

Александр

Нет, у нас эта фигня в июне проходит. Но в этом году особо и не летел..

Сергей Ерохин

нормально..купался за волгой..помнится года когда и поболе мошек было..

Анатолий

Думаю сейчас нет там ни мошки ни саранчи. Самое время искупаться

Владимир Ефимов

Нет в жизни совершенства, сказал рыжий лис маленькому принцу...

Анна

Враньё все, в 2019 не было мошки и саранчи вообще, и комаров мало

Ирина Дубачева

тяжелый случай

Анна

У вас?))) Точно

Ирина Дубачева

а вы у Волги живете

Федор Тиханов

Думаю, что лучше искупаться в Неве. Ни комаров, ни мошек. )))

..

Что волгоград это последнее место, где я бы хотел жить.

Ирина Дубачева

а мне вполне

Александр Савич

Нечего думать там где саранча погоду делает!😫🤣