Ни
Николай

Вице-губернатор Пензенской области Федотов отказался от взятки в 3 млн рублей и губернатор выписал ему за это премию в размере 47,2 тысяч рублей.Честность среди чиновников такая редкость или такая странная система поощрения?Среди них же.

Ответы
Ал
Алексей

ни один порядочный человек не возьмет ответственность за судьбы многих людей . а идут сами знаете кто

Артур. Владикавказ.

Скорее всего там всё продуманно! И сам губернатор деньги получил и вице что нибудь заработал.

Ни
Николай

Это для них не деньги.Это город Глупов Салтыкова.

Артур. Владикавказ.

Круууто

Andrey And

..а откуда такая информация что он часть взятки не взял...в последний момент очко жымжым?! )))))

Ни
Николай

Видео задержания сотрудницы.

Павел

Я сейчас пущу скупую мужскую слезу, а сколько уже спёрли эти двое, что 3 ляма это так, пыль.

Нептун

видимо блюдят и всё у него в жизни нормально чтобы терять всё это

Вячеслав Сызов

Это сделали для показухи ! А вообще ФСБ знает о всех и все !!

🇷🇺Anna😊

Я на видела ведомость, по которой он получал ту премию. 🤣

Ни
Николай

Сегодня на РБК-ТВ 10 минут говорили об этом.Премия составила 47 258 рублей 50 коп.Он её отдал в фонд больных детей.

🇷🇺Anna😊

Цц! О, как теперь денежки отмываются! А почему не .... 51 копейка? )))))

Ни
Николай

С этим к губернатору.Он тоже комментировал своё решение.На РБК-ТВ.Но диктора тоже интересовала сумма.Юрист внятно ничего не сказал.

🇷🇺Anna😊

Поделились с юристом тоже. ))

Ни
Николай

На ТВ юрист комментировал.

🇷🇺Anna😊

Послушаю.

Ла
Лариса

За три года он возьмёт больше... лучше дома,чем в тюрьме...

Тимербулатов Рамис

Он обиделся и отдал эту мелочь в благотворительность🙂

Valentin Garmanov

47,2 т премия + родственницу на должность назначит!

Ни
Николай

Премию вице- отдал в фонд больных детей.

Valentin Garmanov

Какую из них

Костя Кузнецов

А тот кто давал, того то повязали, за дачу взятки?

Костя Кузнецов

Тоже ведь наказуемо должно быть, раз взятку даёт, значит у самого вобще бабок валом, где он их взял

Ни
Николай

Взяли с поличным.

Костя Кузнецов

Во вот это дело, главное чтобы там дальше никому не дал

Ни
Николай

Деньги давала женщина,сотрудник аппарата за назначение её районным начальником.Губернатор сказал:"Теперь у нас должности не продаются"!

Костя Кузнецов

Круто

Lika Vergen

такое же было в одной из кавказских республик)))

Екатерина Емелина

Во дают, за честность на рабочем месте - премия!

Кто-То

Хороший способ отмывания нелегальных доходов.

Майя Петрова

Господи, до маразма уже доходят! Сюр какой-то.

Александр Голубев

Наверное 4 просил, не дали, вот и отказался.

Павлос

просто 3 млн., это не деньги для них.......😁

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Это похоже на шефа из брилиантовой руки

Мирумир

хватит ему и 47. они и так на всем готовом

Людмила Канивец

Дожили...от миллионов отказываются...😃

Алекс Дол

👍👈=🙃