Белая Орхидея

В идеальном мире все новые знакомства я бы начинала с того, что говорила бы: "К черту весь этот вежливый треп....можно я сразу загляну вам в душу..?))" - Как Вы распознаете человека?

Ответы · страница 4
Валентина Темнекова

Я отвечу словами В.С. Высоцкого "я не люблю когда мне лезут в душу. Тем более когда в нее плюют ".

Валентина Темнекова

Когда лезут тоже ничего хорошего

Nekto

лезут - это грубо! Просто заглянуть.

Ирина Екимова-Глухина

Не знаю,но мое первое впечатление редко бывает обманчивым,достаточно пообщаться час-полтора.

Vs
Vslava777

Если бы это возможно.... Хотя человека всё равно видно, нужно лишь немного за ним понаблюдать...

Vs
Vslava777

Дебилов и воров можно быстро выкупить!

Татьяна Карякина

это отпугивает, человек сам должен захотеть вас туда впустить. А для этого нужно постараться

Владимир Вершинин

Внимательно смотрю в глаза человек которому есть , что от меня скрывать отводит их в сторону

Мелинда

никогда не доверяю первому впечатлению и наблюдаю насколько слова соответствуют поступкам

Рая Люба

при общении распознаю, хотя... чтоб человека по-настоящему узнать надо с ним пуд соли съесть

Валерий Носков

Я далеко не уверен, что распознал хотя бы большинство моих знакомых. Я не столь самонадеян.

Yan Malinskyy

Человек отличается от других животных даром говорить на понятном языке, тем и отличается.

Просто А...

у каждого своё восприятие идеального мира.. у Вас, оно с "чертями".. ну что ж. Так тому и быть.

Ма
Марина

Да невозможно человека сразу распознать! Ни по глазам, ни по улыбке, ни по сияющим зубам!...

Vladimir Bogdashov

душу не видят, ее чувствуют даже в переписке.. а вежливость - признак нормального человека

Оксана Фильченко

по общению сразу видно можно многое скрыть но в разгоаоре человек открывается полностью

Любовь Окорокова

при общении сразу чувствуешь, только слушай свое сердце, оно подает едва уловимые знаки.

Сергей Юзов

АГА! Расскажите с кем живёте и вашу зарплату! про детей не забудьте! и я в цветник рвану!

Роман Зленко

По глазам , только по глазам !!! У всех же глаза разные , у одних карие у других в очках ! )))

Alex Slepoy

В душу пытаюсь заглянуть, в вашем случае, это сложновато, орхидеи любите!, или продаёте

Maria Worth

....по движению глаз....я знаю какие движенния человека будут в следующие миллисекунды.

Borislav Stankov

сразу заглянуть в душу?? а если без вежливости захотят сразу заглянуть.. ....ниже пупка

Альбина Кучумова

ВЕЖЛИВЫЙ ИЛИ НЕТ - ЭТО ТОЛЬКО ВОСПИТАНИЕ! С ЧЕЛОВЕКОМ ДЛЯ РАСПОЗНАВАНИЯ НАДО ПОЖИТЬ!