Алексей Манушин

3 раза был женат,вот думаю в чем мой косяк

Ответы
Жанна Солнечная

Вы убегаете от проблем, а не решаете их. Даже если развод и устраняет какие-то проблемы, он может повлечь за собой целый ряд стрессовых ситуаций, справиться с которыми вы не в силах. Так, согласно исследованиям, развод не облегчает симптомы депрессии и не повышает самооценку.Даже если ваш брак далеко не идеален, сохранив его, можно многое поправить. Многие, кто так поступил, обрели счастье.

Владимир Титов

Стоит мужчина в очереди перед богом. Перед ним другой мужчина. Бог спрашивает: "- Женат?" "- Да" "- В рай!"...подходит первый... "- Женат?" "- Даже дважды!!!" "- В ад!" "- Почему? Ведь тот тоже был женат, а я даже дважды!!!" "- Рай для мучеников, а не для дураков." ))) ps я был дважды женат... тоже думаю)))

Алексей Манушин

согласен

Nora

видимо Вы выбираете женщин не по типу Вам подходящему..а по образу..Вы сначала определите для себя- какой тип женщины Вам нужен?.. есть мужчины очень любят когда ими командуют(все с детства идет) есть - любят,чтобы им женщина потакала во всем..типы разные

Татьяна Семилетова

Видимо, женились, не подумав. Помните цитату из фильма "Москва слезам не верит"? "Чувства чувствами, а человека надо узнать". Скорее всего, плохо Вы знали своих избранниц.

Эльвира Базаева

Можно и сто раз, если цены себе не сложишь. Семейная жизнь это ежедневный, ежеминутный труд, где один в поле не воин. Следующий раз женится будете подумайте об этом

Алексей Манушин

КАТАЮСЬ ПО НАЙМУ

Эльвира Базаева

Ладно, давай! Приятно было пообщаться, пойду погуляю, голову проветрю, магазины проведаю

Алексей Манушин

ЛАДНО ПОКА

Эльвира Базаева

Далеко катаешься?

Алексей Манушин

КАЛУГА ЛИПЕЦК ВОРОНЕЖ ТУЛА ЯРОСЛАВЛЬ КОСТРОМА ОРЕНБУРГ САРАТОВ

Ас
Ася

Может косяк это не твой?) у меня брат 5 раз был женат официально и раз 10 не офиц. И вот он говорит такому хорошему какие то непонятные попадаются))

Алексей Манушин

все может быть

Валентин Сафрончук

Надо начать с себя,может что то в себе....не так...Ну и не спешить...лучше быть голодным,чем питаться чем попало,лучше быть одному,чем лишь бы с кем!

Алексей Манушин

возможно

Ла
Лара

Вы , как минимум трёх женщин на время сделали счастливыми ! Вам памятник надо ставить , а вы о косяках.... Косяк забейте и путь 👍👌

Алексей Манушин

не прикалывает только стандарт и секс в общенств местах

Ла
Лара

Всё поняла , услышала . ЗАМЯЛИ , ЗАКРЫЛИ!

Алексей Манушин

так что я норма,наверное

Ла
Лара

Норма -это всё что приносит удовольствие тем , кто учсатвует в этом

Алексей Манушин

согласен

Кассия

может дело в том что вы не умеете решать проблемы и просто надеетесь что в следующий раз будет лучше и никаких проблем не возникнет?

Алексей Манушин

целая лекция

Кассия

возможно, но ведь от того что , людей не учат как жить в браке и идут все проблемы.

Алексей Манушин

ну это да,хотя зависит от человека

Кассия

от желания прилагать усилия в нужном направлении

Алексей Манушин

может,слишком вы умная

Натали Я

"Все женщины хотят одного и того же. Если бы я это знал, то не разводился с первой." - сказал мой знакомый, который был женат 4 раза.

Владислав

Ни в чём, просто ставка на счастье заведомо в проигрыше,если ставить на людей ,вещи ,или ситуации,думая из них выкружить счастье

Светлана Вдовиченко

Я третью "ходку" делаю... И, поняла, в чем мой косяк... Я не меняюсь. И людей притягиваю к себе одинаковых... Вся причина - во мне...

Алексей Манушин

возможно

Татьяна Чичерина

в этом виноваты всегда двое, попробуй разобраться в себе чего ждешь и чего даешь. соответственно что ждешь от партнерши

Светлана Лысенкова

Для начало, нужно начать с себя. Понять чего Вы хотите от этой жизни хотите, поставить перед собой цель, и идти к ней.

Алексей Манушин

уже давно все понял

Андрей ..........................................

Может не косяк, а как в анекдоте - преимущество: "Сергей, после трех браков, в ведьмах разбирался не хуже инквизиции".

Наталья Д

а я 3 раза была замужем и не ищу косяков, надо просто в двери попасть. ищу свою дверь......чего и вам желаю! 😃

Алексей Манушин

спасибо и вам удачи

Наталья Д

удачи!

Максим Афанасьев

Может стоит перестать влюбляться в женщин а просто полюбить себя и пусть дамы вертятся вокруг вас сами.

Алексей Манушин

наверное

Ал
Алена

Думаю, нужно пересмотреть свои взгляды на брак со всеми его нюансами... Хотя причина всегда в обоих...😏

Радуга Рада

Жены с каждым браком лучше встречались или вы не учились на своих ошибках лучше выбирать следующую?

Алексей Манушин

наверное мой косяк еще всегда быстро и необдуманно женился

Радуга Рада

Сейчас много информации о том как создавать счастливые отношения-это мало кто умеет -поучитесь этому и следующий брак будет счастливым.

Алексей Манушин

уже понял,наверное хорош

Вики Никуленкова

Может косяк в ваших бывших женах,а не в вас.Либо женились не обдумав "нужна ли именно она"?".

Вики Никуленкова

Ой ну конечно как так можно.У нее что уважения к себе совсем ни какого нету?!Конечно с такой жизни не будет так и будет захотела пришла ,захотела ушла.У вас ребенок а она такое вытворяет.

Алексей Манушин

тем более ее взял с ребенком,в итоге сейчас одна

Вики Никуленкова

привет. что как дела?как доча?

Вики Никуленкова

привет!как дела?ну что решилось с ребенком и женой?