Ал
Александр

А будут "увольнять" с квартиры,лишать собственности,если человек не хочет вакцинироваться.Тоесть путь в бомжи? такое будет_Ваше мнение?

–3
Ответы
Дм
Дмитрий

Да...невакцинированые будут лечить ковид за свой счет...а это сотни тысяч рублей стоит..придется им квартиры продавать чтоб оплатить больницам

Ал
Александр

я в маске всегда хожу,но против своей вакцинации непонятно чем

Дм
Дмитрий

Времени ждать 15 лет испытаний вакцин у человечества нет....может вы думаете что ту же эболу победили ожидая исрытания лекарств пока все там не передохнут??..но вот противникам вакцин хочется сказать..вам не место среди наших детей и внуков....ну..либо добровольная жизнь в резервации

Ал
Александр

время покажет

Дм
Дмитрий

Время уже показало..то что будет обязаловка я предсказал еще в самом начале вакцинации..

Ал
Александр

в ссср всегда была обязаловка и налог на безработных и бездетных.а чо делать если не дают работать,в коллективе всегда одна падла ненавидящая меня и настраивающаяя начальство,а там все женаты ,а я нет-в итоге по закону сокращают меня всегда

Рафаиль Канюкаев

Глупости не повторяйте, если вы не в группе риска можете не вакцинироваться, это Ваше право, но работу придётся поменять

Виктор Ш

Выселять может и не будут, но двери заварят это точно. Продукты будут доставлять пока эпидемия не прекратится!

Ал
Александр

выгонят нахер всех с квартир на улицу

Марина

А причем тут мое мнение? Тебе просто квартира больше не понадобится - заболеешь и умрешь.

Татьяна Черненкова

Если квартира в соцнайме , то возможно будет стать бомжом, или в барак , в клоповник.

Игорь Качесов

Заминирую хату, пусть бабахнуться! Если выживу казённую дадут!👈😂🤣😜

Ал
Александр

ужас

Glyuk

Я все же надеялась, что в нашей стране меньше маразматиков))🤔

Ал
Александр

да посмотрим,гайки закручивает главный маразматик страны

Glyuk

Это вы про себя?🤣

Ал
Александр

про путина

Glyuk

Ну, вы из тех, кто пытается придать себе в интернетах значимость тем, что позволяет хаять прилюдно своего президента, помогая и подлаивая пропаганде амеров!

Ал
Александр

нет,последние времена доходы населения за 7 лет очень упали

Михаил

пыль глотать устанут. в Севастополь вся страна превратиться.

Виктор

не знаю.... но разум у многих уже отняли судя по всему

Жорик В Тумане

Всё возможно, даже расстрел. )

Helena Veselova

Впервые такой бред встречаю.

Виктория Иванова

Бомжей тоже вакцинируют

Ал
Александр

как именно будут?

Виктория Иванова

Подойдут и уколят

Ле
Лео

Ага ...вон за твоей попой уже очередь....)))))

Ал
Александр

да пофиг,восстанут рассияне и будут все крушить,алкашей много и неадекватов

Виктория Иванова

Россияне никогда не восстанут - тут не переживайте

Ле
Лео

Обязательно...или всем пиздец...!!!

Анжела Никулина

И до этого может дойти.

Toma

Такого не может быть

Ал
Александр

еси будет,то люди восстанут

Катерина Борисова

глупости не мелите

Ал
Александр

пока это похоже на глупости,согласен

Екатерина

Глупости не пишите

Валерий Шилов

Я и так бомж.

Ал
Александр

а где живете?

Валерий Шилов

На съёмной.

Ал
Александр

это не бомж,а есть жилье свое в любом городе

Любовь Пузанова

Нет конечно

Надежда Борисова

Ну что вы

Надежда Из Сибири.

Обил что ли кто-то вас?

Ал
Александр

сокращали с работ постоянно,не вписался в колектив не стал поручителем на ипотеку ил просто неженат

Надежда Из Сибири.

И такое бывает, но не весь же город в этом виноват)

Ал
Александр

люди злее внешне других,даже с области или другого города,просто внешне,нервные все,

Надежда Из Сибири.

А я на таких и внимания не обращаю...у каждого своё...да ещё детей сейчас в школу нужно собирать, за институт платить...)