Kolos Frand

Если бы не война, каждый россиянин мог бы получить по миллиону долларов, а так деньги ушли на войну. А людям повышение цен в замен дали?

Ответы
Николай Кочубей

Да! Если бы не война на окраине каждый Россиянин бы получил бы войну в России, была бы тотальная мобилизация и истребление всего русского укрофашистскими националистами и остальной натовской коглой! Вот что на самом деле получил бы каждый Россиянин! Как говорится если драка неизбежна бей первый!

Kolos Frand

Покажи мне первые каналы где она и подобные ей решают вопросы проблем страны?! Я русский и имею право говорить об этом! А ты жополиз пресмыкаешься перед воровитой властью! Кого защищаешь?

Николай Кочубей

Ты в натуре дебил??? Что я должен тебе показывать если я не знаю предмета разговора, а ты хохлособака пытающаяся косить под русского молишься на него!

Kolos Frand

Бестолковый!! битловскую речь свое маме своей показывай. Она будет очень рада результатом вложенного воспитания. У тебя если зад правителем не лежишь что значит хохол. Какая ты недалекая!!!

Николай Кочубей

Ты хохлособака не увиливай! Ты говнюк обвинил меня в том что я говорю словами какого то телевизора марки скабеева! Я требую с тебя доказательств что такое вообще существует! Ты чмо пытаешься соскочить с темы потому что у тебя нет аргументов! Выходит ты к тому же еще и пиздабол!

Kolos Frand

Ты просто ссышь. Жопу лежишь вором, чтобы в тюрьму не угодить. Это пройдёт, твои соседи тебя потом поздравит с праздником Кобзона

Василий Бубновский

Если бы у бабушки был хуй, то она была бы дедушкой. Платить надо было работягам на Донбассе нормальные деньги - не было бы сепаратизма и референдума! Когда до вашего засохшего мозга это уже дойдет?

Kolos Frand

Чего быдло включаешь?

Василий Бубновский

Читай внимательно, быдло, может быть когда-нибудь чуть поумнеешь!

Kolos Frand

Судя по речи ты нищий. На школу денег не хватало.. с мамой таким тоном говори, ей приятно будет слышать плоды своего воспитания

Василий Бубновский

Не суди, да не судима будешь, мразь бандерложья и свои "глубокомысленные" знания заткни в свой анус. Скоро вы все сдохнете, твари! Нет национальности хохол, ну или украинец – это звери выращенные что бы уничтожать русских. Бешеных зверей не лечат их отстреливают. Твари трусливые. В отличие от наших они готовы убивать, но не способны умирать. Подвиг не их стезя. Рвануть гранату «за пацанов» но не сдаться в плен как Роман Филипов они не могут. Трусы. Если ты человек – убей хохла. Иначе он убьет тебя. Твою жену, твоих детей. Хохол не человек, это … даже слов не подберу. Дикое животное, цель которого убить не только тебя, всех твоих близких. Поэтому убей эту бандерложью мразь!

Светлана Костина

С какого перепугу каждый россиянин получил бы????Прям вороватая власть так и осыпает граждан подарками.А с войной стало всё хуже,это да.Перемалывают жизни человеческие ,как в мясорубке

Kolos Frand

Аналогия затрат

Светлана Костина

Не тратятся на людей,по карманам гребут.А их ребятишки в Европах и Америках эти денежки проё...ют.Аналогии....

Kolos Frand

Согласен.

Владимир Строганов

Да, но если бы они получили по млн долл. Может бы и Росси уже небыло. Взяли бы голыми руками. И сделали бы ещё 50 штатов США, дополнительно.

Kolos Frand

Народу от этого было бы хуже?

Владимир Строганов

Не знаю. Но России бы не стало.

Kolos Frand

Россияне должны быть нищими?

Владимир Строганов

Так у нас реально работает,, что то производит,, 1 из 6 ти.. А кормить надо всех. Военныж, врачей, учителей, все силовые структуры, всех управленцев,пенсионеров почти 50% социальная сфера и пр.. Они же ничего не производят.

Kolos Frand

Народное достояние своровано, поэтому кормушка есть олигархам, а народ потерпит

Владимир Строганов

Никакие предпринимаемые царем меры не останавливали чиновников-взяточников. Как-то на закате жизни уставший от повального воровства Петр I в отчаянии угрожал Сенату вешать каждого чиновника, своровавшего сумму, достаточную для покупки веревки. В ответ генерал-прокурор Ягужинский сказал, что тогда Петру придется царствовать в одиночку, потому как воруют все, а разница лишь в объемах присвоенного.

Елена Чистякова

Представь, какая бы инфляция тогда была в стране? Барыги бы цены подняли на все, у нас уже были люди миллионерами при Борьке алкоголике.

Kolos Frand

С людьми считаться стали бы. Возможности стали бы другими. Сейчас основаная масса бедные а цены космические!!

Елена Чистякова

Все бы уехали из страны

Kolos Frand

Я это сделал, не стал дожидаться результата перестройки

Натали

Ага, по миллиону... Когда это наше правительство так поступало??? Пенсии и пособия минимальны, зарплаты у бюджетников тоже...

Kolos Frand

Бы… Как аналогия затрат.

Натали

Это не затраты, а вложения в достижение целей...

Kolos Frand

И сотни тысяч жизней пока что..

Натали

Им без разницы-не их же дети гибнут...

Kolos Frand

То же верно..

Екатерина Емелина

А не пробовал посчитать во сколько млрд. обошлась эта война простым налогоплательщикам США, Европы. Им то чего там надо?

Kolos Frand

Я живу в США. Бензин подорожал на $1 за галлон. Ну пусть в месяц я плачу на $25 больше чем платил раньше. Это никак не отражается на мой карман. Продолжайте!!

Екатерина Емелина

Вы, американцы, молодцы! Из Украины сделали полигон для утилизации старой военной техники, обновили вооружение НАТО, запустили на полную мощность свои заводы по производству военной техники и снарядов, ослабили Европу, а главное - поссорили братские славянские народы. И как всегда воюете на чужой территории и чужими руками... Когда - нибудь и к вам придет беда. Не может не прийти. Закон бумеранга никто не отменял.

Kolos Frand

Не пользую быдло русскую речь. Вы американцы. Мы в Америке решаем эти вопросы точно также как ты в Питере что-то. Херню несешь

Екатерина Емелина

Правильно, не Украина решает, что ей делать и как жить, а американцы за океаном. Америка - мировой жандарм.

Владимир Павлов

Миллион долларов!...А это ж сто миллионов рублей!!!🤔🙄☝️дааа....это ж как бы мы жили.....Любой мириканец позавидует!!!))))

Ник Ци

Каждый россиянин получил бы йух от государства, как обычно 😁 😁 И цены бы повышались, но темп был бы менее быстрый...

Kolos Frand

Имеется ввиду хватило бы выплатить

Ник Ци

Ааа, понял... Из теори: если бы у бабушки был йух, то она была бы дедушкой 😁 😁 😁

Kolos Frand

Чего быдловскую речь пользуешь? С тобой я так общаюсь? На матах?

Елена Корсикова

Самое интересное,зачем другие страны вливают в укру свои кровные? И никому не дают даже по пол миллиона.

Елена Корсикова

Когда война началась. Что непонятного? Воевать укры начали 5, а Гиркин пришел 11, всего с 50ю бойцами. Остальные были с Донбасса.

Kolos Frand

С кем укры воевать начали? Вы верите переписки двух подобных вам, и на основании этого делаете документ. Мозги у вас в порядке? Вы что, Гиркина самого не слышали? Херню гооодите! Все, отдыхайте..

Елена Корсикова

Ну,ну. Беда, коль пироги начнет стряпать сапожник. Не вас зеленкой поливали , не вас сожгли в Доме профсоюзов и не вас убивали на площади в Киеве.

Kolos Frand

Вы чем там болеете? Похоже вас сожгли но вы выжили. Всё смешалось в кучу. Отдыхай!

Елена Корсикова

И вам не хворать. Батька ваш Бандера.

Jane Папина

и мы знаем имена этих россиян... они реально получили по миллиону долларов невзирая на войну ой сво.

Kolos Frand

Те кто воевал?

Jane Папина

Ну, эти тоже. Рублями.

Sarman

Если бы не было войны, то каждый россиянин возможно получил бы по ядерному взрыву в своём городе.

Kolos Frand

Так гож сейчас в Прибалтике, еще больше чем в Украине. Почему там не опасно? Да и план был 3 дня с цветами а не стирать города. И каков план на дальше никто не знает. Одни довольны,- те кто за сокращение населения.. кто хочет оставить золотой миллиард

Sarman

Так до Прибалтики ещё дойдёт время, не волнуйся.
Никакого плана "3 дня с цветами" не было. Это только в твоей больной голове план этот. Был чётко озвучен план действия: демилитаризация и денацификация. Он сейчас выполняется.

Kolos Frand

У вас с памятью плохо? 3 дня говорил ваш телевизор. Найти запись? Поизвиняешься ? Или у вас это не принято?

Sarman

А что там за 3 дня то? Это не "За три дня до Киева дойдём"? Или другое что-то?

Kolos Frand

Вспоминай своей разумной головой. Похоже ты только быдло вскую речь можешь использовать, грубить, оскорблять. Это оттенок культуры. Ты с мамой своей так разговаривай ей приятно будет пожинать плоды своего воспитания

Дмитрий Баранов

простому человеку не видать никогда миллион долларов, даже по 10 тысяч долларов и то не дадут

Kolos Frand

Как аналогия…

Дмитрий Баранов

ага

Al
Alex

Угу..Чубайс на ваучер тоже две Волги обещал. И войны тогда не было. Какие вы люди , глупые....

Al
Alex

Это ты нихера не понимаешь. Либо не помнишь нихера. Я потому и спросил, когда ты родился?

Kolos Frand

Учился уже когда ты в колготки писал

Al
Alex

Хуево видать учился..

Kolos Frand

Судя по вашей быдловской речи нищий дальше некуда…

Al
Alex

Иди нахуй тупица. Это ты чтоль богатый?

Наталья Мельникова

Войны всегда были. Без арсенала никак. Без войны тоже деньги идут на подготовку к войне.

Сильвия Нагваль

Не помню, чтоб до войны все россияне получали по миллиону, и чтоб цены не росли - тоже

Kolos Frand

Это аналогия, что бы понятно было какое бабло ввалено в олигархический бизнес

Сильвия Нагваль

Так оно и так понятно что ужас как много

Kolos Frand

И это только то что видно

Андрей Толстый

ага, щазз, дали бы всем по миллиону.
а цены и без войн постоянно вверх идут.

Kolos Frand

Как аналогия

Андрей Толстый

где аналогия?

Kolos Frand

Читайте вопрос

Андрей Толстый

бананы из ушей вытащи.
ты вообще хто? где живёшь?
пока эти вопросы не отвечены дальнейшая беседа бессмысленна.

Kolos Frand

Не понимаешь,- не лезь в вопрос! Топай дальше!

Ва
Варвара

наивный...цены не от этого повышаются.а деньги у алигаторов бы остались

Kolos Frand

Вы между строк читать не научились. Это аналогия, для сравнения. Понятно что рубль никто не даст так просто Ивану

Ди
Дикая

У нас нет войны, а что получили люди? Это мировой заговор против людей,

Kolos Frand

Умница.. но вы поняли ..

Святослав Зонтов

Если бы да кабы то ...... Нихрена бы мы чего никогда не получили .

Kolos Frand

Это как Analog того, какие деньги потрачены. И было бы желание улучшить жизнь людям, этих денег хватило бы. В итоге человеческими жизнями олигархи делают себе то что делают