Юр ..Спб

🖼 Свежевыловленная,вяленая не сертифицированная и не маркЕрованная мишустиным,не имеющая ветсправок плотва.Почему то народ выбирае ее,а не маркЕрованную мишустинскую из магазина?

–4
Ответы
Сергей Горталов

Всякое лыко в строку... каким боком вообще премиьер России к плотве относится? Или его надо проиплести в обязательном порядке? Без обид, достала политота по любому поводу, а зачастую вообще без него.

Юр ..Спб

налоговая крыса везде свой нос сует

Сергей Горталов

Ну да... конечно... (с) Старый анекдот.

Николай Суслов

Лично я плотву беру либо в магазине сетрифицированную со справками, либо вялю сам. Иначе есть возможность нарватся на плотву с глистами или прочими радостями жизни

Юр ..Спб

вот в магазине и нарвешься

Николай Суслов

Сколько раз брал и ни разу не нарвался, а вот брать хз у кого, без сертификатов я е**л

Юр ..Спб

каждому свое

Николай Суслов

😂 ну да ну да

Юр ..Спб

🤝

Владимир Ляпин

А причём тут МЕшустин? Я и при Хрущёве ловил, и при Брежневе. И сейчас соседка Люба приносит, делится.

Юр ..Спб

а при том,что налоговая крыса

Владимир Ляпин

Да ну... Не слыхал. Мне через дорогу только перейти и к реке спуститься. Но года два уже не ходил на рыбалку. А лодка и мотор, и сети были.

Милош Йованович

Каждому по деньгам.Вы похоже дальше своей деревни нигде не были.Петербург в это дело не впутывай.

Юр ..Спб

да что ты

Милош Йованович

Заткнулся бы со своими умалишенными выкладками,Противно.Пиши о хорошемю

Юр ..Спб

вот сейчас спросил о хорошем

Виктор Гавриленко

Пусть этот гусь промаркЕрует 600.000. тонн пальмового масла, которым травят население страны.

Юр ..Спб

👍

Виктор Гавриленко

А нас скоро полностью лишат возможности поймать какую-нибудь рыбёшку.

Юр ..Спб

это где?

Виктор Гавриленко

На кубанских лиманах вольготно только тем кто "под крышей".

Юр ..Спб

аа

Галина

где же она? к рыбам лучше и не подходить ,одно расстройство .

Юр ..Спб

кто?

Елена Черепкова

Чем можете доказать. Я предпочитаю ВСЁ брать в магазине

Юр ..Спб

бери

Викентий Ви

Класс! А ты её кунал в растительное масло в уксусом?

Юр ..Спб

нафига

Викентий Ви

А , ну да, сейчас наверное не нужно. Мой отец дал мне один совет, в чашку или в таз набрать воды так , чтобы можно было рыбу окунуть, в эту воду налить растительного масла стакан и уксусной эсенции ложек пять столовых и перемешать... Потом рыбу кунать и накалывать на верёвку или проволоку типа как у тебя развешана, заметишь что даже муха подлетит , то сразу отлетает похеру где.. ну это расчитано на летний сезон и в сезон мух....Я раньше не верил, а тутболее триста штук поймал и попробовал, эффект обалденый , я просто во дворе растянул летом , ни одной мухи и когда рыба готова, то даже привкуса уксуса нет!

Юр ..Спб

аа

Алексей Ерёмин(Бердск)

Это тот народ,что рядом с тобой. А народ,что далеко?

Юр ..Спб

тот что далеко,мишустина не слушает

Лора

ну придурок совсем ? потому что она ничего не стоит

Юр ..Спб

правильно,я ее не продам

Ольга

🖼 Народ любит сам порыбачить!))

Юр ..Спб

отлично

Серёжа

по тому что сделано для себя и от души....

Юр ..Спб

а

Серёжа

🤝

Суфия Каримова

Наверное,очень дёшево предлагают....

Юр ..Спб

а

Владимир Кержаков

Мишустин уже знает об этом?

Юр ..Спб

а это мне глубоко до лампочки

Владимир Кержаков

мне тоже

Юр ..Спб

ух

Владимир Кержаков

Передавай привет Мишустину.

Юр ..Спб

невозможно

Владимир Кержаков

Так ты его непрерывно поминаешь, он где-то рядом с тобой.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Афонасий оценит быстро

Юр ..Спб

🖼 то в одной то в другой спит

Юр ..Спб

котъ

Ворон .(Питерский Космополит)

...отравитель народа...)))

Юр ..Спб

ишустин?

Ворон .(Питерский Космополит)

...ты... браконьер...)))

Юр ..Спб

и что?

Ворон .(Питерский Космополит)

..и враг природы... )))

Юр ..Спб

👍

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Рыбой значит торгуешь..

Юр ..Спб

меняю на Российские рубли с 10 лет,но только свежей

Вадим

Не выбирает её народ

Юр ..Спб

а

Илья Епишко

Ерунда какая-то

Юр ..Спб

реальность

Ан
Анти3Ая

С кишками?

Юр ..Спб

с икрой

Ан
Анти3Ая

Фу