Den

Набираю членов добровольной товарищеской партии *Содомит*, попрошу соблюдать очередь☝️ не толкаться в дверях и соблюдать спокойствие, товарищи, (места хватит всем!))))

Ответы
☦Mara☯Marena☦

Началу ЧМ посвещается🤣

Den

чо у тя случилось то🤔

☦Mara☯Marena☦

Прогрессивно на фоне утопии проявлений человеческого разума😜

Den

Титаник пашёл ко дну 🤔

Den

и вот чух чух пары, кондуктор дал свисток, прощальный поцелуй, стакан горилки 🎤 🎼 🎸

☦Mara☯Marena☦

В последний путь свой ушел бесследно...

Den

помянем 🥛 🍼

☦Mara☯Marena☦

И снова нальем 🍷🧀🍷

Селезнёва)

Обилечивать буду я;)))

Den

Бляяя, опять все сам🤕опяяять всее сам 🤧

Селезнёва)

Не всё,самое сложное это деньги,так что действуйте не волнуйтесь,всё будет очень хорошо у нас;)))с Вами конечно же))

Den

сука, опять наебешь. бабло спиздишь и свалишь в Рио де Жанейро гулять по бич пляжу в белых кальсонах 🤔

Селезнёва)

Не загадывайте заранее себе головную боль;)))

Den

черт, да да , ты прав, совсем забыл что наша акция бесплатная 😎

Владимир Сатанин

Прохожу мимо!

Den

вот потом захожешь, а мест уже не будет, Вова!!