Den

Набираю членов добровольной товарищеской партии *Содомит*, попрошу соблюдать очередь☝️ не толкаться в дверях и соблюдать спокойствие, товарищи, (места хватит всем!))))

Ответы
☦Mara☯Marena☦

Началу ЧМ посвещается🤣

☦Mara☯Marena☦

В последний путь свой ушел бесследно...

Den

помянем 🥛 🍼

☦Mara☯Marena☦

И снова нальем 🍷🧀🍷

Den

👌 🤘

Селезнёва)

Обилечивать буду я;)))

Den

сука, опять наебешь. бабло спиздишь и свалишь в Рио де Жанейро гулять по бич пляжу в белых кальсонах 🤔

Селезнёва)

Не загадывайте заранее себе головную боль;)))

Den

черт, да да , ты прав, совсем забыл что наша акция бесплатная 😎

Селезнёва)

Конечно прав;))

Den

😎 👍

Владимир Сатанин

Прохожу мимо!

Den

вот потом захожешь, а мест уже не будет, Вова!!

Владимир Сатанин

Удачи!