Екатерина Жемчугова

Как узнать состаю я в партии Единая Россия или нет

Ответы
Антонио Гареев

Если ты - предатель Родины, то состоишь. Если ты не предатель Родины, то не состоишь. Вспомни слова Иисуса:"- По делам рук их узнаете их..." Да посмотри на то во что чтрану превратили все эти единороссы с прочими лже патриотами - разрушено все, что только подумать можно, вся экономика ко всем чертям, страна превращена в сырьевой прилаток основательно, практически нет пепераьатываюшей и наукоемкой промышленности, кругом разруха и печаль, поля не паханы и заросли, селенья вымирают, с экранов ТВ льется одна ложь и грязь, сплошное омерзенье. В стране не просто уж бардак, а межнациональная грызня подогреваемая властью. Таков в стране итог бессменного правления едроссов ставленников Ельцина, что говорил:"- Несите сколько можете...,и т.д." А после еще отчет о проделанной работе в Вашингтон летал, чтоб предоставить. Все не с проста, и все имеет свою связь.

Konstantin Leytan

Смотря к чему призываешь. Вопрос состоит из одной фразы и он сразу и твою партейность показывает и урjвень IQ "Верите ли путину?"🖼

Ва
Валера

посмотрите на море. что ва больше возбуждает прибой или откаты

Табуретыч

Вам нравится Путин как президент, или есть к нему претензии ?

Табуретыч

Вот Церковь говорит - нет власти не от Бога, нельзя на правительство гневаться и быть недовольными.. Но видимо мне до настоящего православного христианина ещё далеко..

Шурави

Там и так идиотов более чем надо...

Идём В Леса

По божьему хотению что ль?

Вуаля.

никто в Афинах не достоин носить имя «царь» — отныне глава государства будет выборным и будет называться просто правителем, по-гречески — архонтом.

Идём В Леса

Кижик,не ходи за мной как маниак

Валерий Ратников 🇨🇳

с праздником 🖼

Алексей Шутов

ТРИ ШЕСТЁРКИ ПАРТИЯ)))

Виктор Правдин

Вы точно там стАите.

Александр Грызлов

Терпеть их не могу

Дмитрий Каракозиди

Сложный вопрос.

Прохор Молчанский

Запрос направь.

Лина

оно мне надо

Сергей Серый

Не знаю