Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Почему Киану Ривз последнее время снимается в таких дерьмовых фильмах? Например новый фильм "профессионал".

Ответы
Гарсон №2

Его пик закочился. Он брал зрителей своею прерасной внешностью, но он не актер от Бога. Он перестал в роль вливаться в роль. Он их играет. А это большая разница. Взять Джека Николсона, Кевйна Спейси и Билли Боб Торента ( Плохой Санта) или Роберта Де Ниро, Аль Пачино -это актеры настоящие они играют профессионально...они вживляются в роль..

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но врятли ктонибудь из них сыграл Нео

Гарсон №2

возможно, согласен

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну я думаю нет ничего абсалютного может и снимится в чем то стоящем возможно это затянувшийся кризис среднего возраста

Гарсон №2

возможно

Олег Блинов

Не знаю. Мне второй "Джон Уик" вполне понравился. Жду выхода третьего

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А вот тут ты прав хотя конечно не фонтан, но сравни их сценарий который лег на их действительность и на матричный характер нашего героя. наше же дерьмо трещит по всем швам

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Называется Сибирь, вообще-то. Правда смотрел только трешобзор.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но я ходила на то название что указала

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Знаю, переводчики идиоты. Siberia называется.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

но большие идиоты кто написал сценарий

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Я фильм не смотрел, только обзор, но по нему понятно, что фильм гавно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну примерно я знала но купилась на Ривза да и на безрыбье, да и потом аналог подобного американского сюжета был и там ничего и Киану такой наемник хоть куда и сюжет молотилка сойдет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

А у меня даже желания нет его смотреть.

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

да ему пофиг..у него уже столько бабла что и правнукам хватит!)))

Androider(Андрей)

Я бы не сказал что он дерьмовый.Разок посмотреть можно.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

если только не знаешь какой он но я считаю потеряла время

Леонид Смирнов

А все с возрастом чудить начинают, правда по разному.

Андрей Будняев

Кроме внешней фактурности талантов то не особо...

Ник Ци (Student)

"Кто там" - отличнейший фильм с Ривзом 👍👍

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

насколько можно судить по описанию очередная чернуха

Ник Ци (Student)

Дык, посмотреть надо сначала, а затем звиздеть...

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

я думаю оно то не стоит

Вредный Мурзик

а мне понравилась комедия как женить холостяка

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

конечно возможно будет и успешен но это не поменяет мое мнение, надеюсь что всетаки Киану перестанет снимать ся только для денег

Вредный Мурзик

у него достаточно денег,скорее пробует себя в разных жанрах

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

неудачно чисто мое мнение, но время конечно покажет. вот тотже Шварцнегер довольно прикольно снялся в красной жаре

Вредный Мурзик

смех если често сейчас смотреть с товарищи и прочее,вот в этом духе красный воробей фильм

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну а с Киану даже уже не смешно а грустно

Василий Сычёв

А что, Вы считаете его первоклассным актёром ?

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

судя по другим работам да

Табуретыч

Больше никуда не приглашают,старый стал.

Ильдар

Ему за Матрицу надо памятник поставить

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

И не говори поэтому после таких памятников это как плевок

Ильдар

Ну у всех.актеров есть промашки

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

к сожалению это уже не первая он зациклился на амплуа успешного киллера, но если чисто амери канские версии были ничего себе то нашинский вариант полный отстой

Ильдар

Не могут найти для него достойную роль

Ильдар

Будем надеятся что выйдет еще фильм

Игорь

А что сейчас есть не дерьмовые фильмы?

Игорь

Про Фреди Крюгера?

Игорь

Тоже страшилки.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

нет вы меня не понимаете

Игорь

Возможно

Сергей Павлович

А у них тоже не стало хороших фильмов.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

так это с нашими связались

Сергей Павлович

Наши здесь не виноваты! Сами деградируют.

Viktor Nnn

наверно хотят имидж фильма поднять.

Изя Моргенштерн

А других сейчас почти не снимают.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну кстати Высоцкий не так плох да и Гоголь ищите не сходства телесного а понимание сознания

Изя Моргенштерн

Высоцкий просто ужасен. Ну да не будим спорить о вкусах. Внешнее сходство, последнее, что меня интересует в Гоголе. )

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

А чем простите ужасен, ну конечно все примерно

Изя Моргенштерн

Во первых сам Высоцкий. Мне кажется лучше бы не искали внешнено сходства, а глубинную суть ухватить попытались. А резиновая рожа изображающая одного из лучших актеров своего времени... Сюжет. Что можно сказать из сюжета о человеке? Поэт? Бард? Актер? Неа. Наркоман, алкаш и бабник. Может Высоцкий таким и был, но помнят его явно не за это.

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

Ну что он не был таким был фильм о человеке а не о идоле, он был очень непростым , и не ангелом ну конечно и не демоном

Огненный Муравьед

Играл-то он хорошо. Фильм дерьмо.

Огненный Муравьед

Ой не спасла. Но он ни при чем.

Се
Сергей

это из матрицы который.что ли...

Се
Сергей

старый стал

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну да но ведь это не должно мешать игре просто нелепый сценарий наложенный на Российский мотив

Се
Сергей

аааа.вспомнил...да.хрень полная

Се
Сергей

я о профессионале

Al
Alek...

Что предложили,в том и снялся.

Al
Alek...

Значит прошло его время..Если соглашается на дерьмовые предложения.

Al
Alek...

Ну постоянного ничего нет...

Веселюк. Tallinn.

Мне всё не охватить,а это кто?

Веселюк. Tallinn.

Вот там не плохо события происходят.

Веселюк. Tallinn.

Там в каждой серии,новые персонажи.

Веселюк. Tallinn.

И сезонов много.