Марина Усачева

Все люди грязь, а мир помойка?

Ответы
Седьмой

мир наполнен грязью... наркотиками алкоголем ложью унижением людей убийствами воровством.. вы скажите вы тут не причом как раз все это формируется за счот каждого из нас....что вы об етом думаете? хотели ли бы вы ето изменить??? ведь от этого зависит будущее ваше..и ваших детей....Дополнен 6 лет назадя обратил внимание....взгляним на мою аватрку... взгляним на автраку ONEx взгляним на авартки людей которые щитаю ето фигней....и я смеюсь....видно различия между людьми которые думают о чем то и теми что живет как робот делаю свою работу получая свои деньги и отдыхая у себя дома и так покругу....просто я хочу сказать что все мы живем в системе....почти все... не такли? но есть люди которые против нее... пусть они не стандарнтные.. пусть на них косо смотрят простые обыватели но мы есть и нас будет больше... мы заполоняем планету ((; и наша вера сильнее системычто ты хочешь сказать ты живешь в другом мире я в другом? нет!! это ты стоишь рядом и куришь и мусоришь а я дышу твоим дымом слышу твой мат и наступаю босыми ногами на твои стекла....и ето я должен чистить себя? а ты будишь жить так как нравится тебе? не замечая как наносишь вред мне? или ты скажешь "Это твои проблемы?" но если ето мои проблемы я их буду решать а так как ты моя проблема....ладно я всего лишь разозлился...Дополнен 6 лет назадну вот! грязь мы уже познали... довайте познаем чистоту....

Элеонора Чемкаева

Кто сам чем страдает - тот это в окружающем мире и видит. Есть библейская притча о мухе и пчеле. Пчела даже на куче навоза найдёт цветок. Муха даже в райском саду найдёт кучу навоза. Изживайте из себя мух, поселяйте в душе пчелу и мир станет для вас прекрасным благоухающим цветком.

Виктор Мокеев

я думаю наша власть так к людям страны относится ,подымают зарплату депутатам до 400000 рублей ...а пенсионерам добавят рублей 500 к пенсии -живите подыхайте...причём как прибавляют пенсию -так сразу цены на всё возрастают процентов на 20-30

Ольга Сивек

каждому свое, у Вас такое видение, а у других координально другое, о своих родных и близких я не думаю , что кто -то осмелится так сказать, но Ваше мнение оно прежде всего Ваше.И все таки удачи!!!

Vladimir Schroth

ну это как посмотреть как говорят главное не оказаться свиньей ведь как говорят свинья везде грязь найдет но мы то любиди существа разумные и это должно быть не про нас

Настена Настена

Жизнь имеет только тогда прелесть, когда состоит из чередования радостей и горя, из борьбы добра со злом, из света и тени, словом из разнообразия в единстве.

Ол
Ольга(Хельга)Лелюхина

реплика или вапроссказанная чилавиком естьатабражение ево палитикивнутринева мира и характира))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ЗРИ СМЫСЛАОБРАЗ ФРАЗЫ)))))))))))

Ирэна

Зачем Вам жить тогда в этом мире? Люди - прекрасны, умны и добры! А мир - это такое замечательное пространство, что грязи и помойки там нечего делать!!!

Серега Стародубцев

Когда женщина выглядит великолепно, она убивает сразу трех зайцев: радует себя, восхищает мужчин и приводит в бешенство остальных женщин.

Наталия Косенюк

Не повезло Вам, если вокруг Вас люди-грязи. Наверное Вы где-то возле помойки. Выходите оттуда. Мир большой и красивый, и люди в нём разные.

Сергей Кошкин

Марина вот то тебя торкнула если вокруг тебя грязные люди, и если ты в своем окне видеш помойку поверь это не весь мир и не все люди

Татьяна Лихопёк

Откуда такие грязные мысли? срочно помыть голову и прополоскать мозги! недаром ведь говорят :"Все твои мысли- на тебе и повисли!"

Бо-Рест

Простите,а какое удовлетворение,какой опыт, ДЛЯ ЧЕГО и ЧТО...вы предполагаете приобрести от некоего ответа на Ваш "вопрос"???

Марина ...

Что толкнуло вас,такую симпатичную женщину, на такие неприятные мысли ?..Некрасиво ..неприятно...если не сказать-противно...

Константин Стемковский

С Богом я общаюсь без нытья
и не причиняя беспокойства,
глупо на устройство бытия
жаловаться автору устройства.

Nikolaj Vojtovich

Да, мир постепенно превращается в помойку, и по вине людей. Правда, не все люди вносят свой вклад в это дело.

Елена Иванова (Нетребская)

Выходи на солнечную полянку, глядишь и повезет - доброго человека встретишь и полянка будет вся в цветах....

Валентин Скворцов

Грубо и неправда. Нет плохих людей, есть дурное воспитание. В помойке хорошо воспитанные люди не живут.

Марина Усачева

С моим воспитанием все в порядке, уверяю.

Анечка Анюта

Нет несоглашусь есть положительные искренние люди а мир мы создаем такм каким мы хотим его видеть

Екатерина Синичук

ну если вы считаете себя грязью и ваше общество помойка,то сочувствую.Ко мне это не относиться

Екатерина Синичук

Как мне понимать ваше высказывание к моему ответу?