Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Как вы считаете, кто в семье должен готовить? Тот, кому это нравится? Та, кто "обязана"?

Ответы · страница 13
Александр Кем

Все должно быть с любовью

Ви
Виктория

тот. кто чаще бывает дома

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Человеки, встали в ряд Будете готовить мне парад Из морковки, сливок, осетрины, - Дайте колбасу, вон ту, с витрины ...

Lo
Lora

У кого есть вдохновение!)

си
саша ипатов

по желанию и возможности

Катерина Борисова

тот кто хочет по желанию

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Отлично. Если никто не хочет?

Lady Winter 🇷🇺

Кто хочет, тот и готовит.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Если никто не хочет, никто не ест ))

Я С Марса

у неё неплохая грудинка)

Владимир Федоров

тот у коо это получается

Кто Его Знает

Кому не лень. И кто умеет

Шурави

У кого лучше получается!

И В Нежности Снежинок Бывает Своя Сталь

Тот кто меньше работает

Шк
Шкавир

Luka L

У кого лучше получается

Олег Улько

Ну не хочешь, не готовь!

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Тот, с кем живу. Сегодня заказала суши.

Олег Улько

Интересная позиция от женщины. Я иногда люблю сготовить чего-нибудь. А сын мой очень любит готовить.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я тоже иногда что-нибудь готовлю. Последнее, на сколько помню, готовила: блинчики с ветчиной и сыром, морские гребешки.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Это ты зануда. Нудишь непонятно чем

Ал
Александр

А других вариантов нет?

Ал
Александр

Кто свободен, у кого что лучше получается, у кого бессонница по утрам

Achtiamschturmschtrullin

Тот кому это нравиться.

Друг.

У кого это получается ..

Де
Девственник

Обязана ,, и не смейся,,,

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А что семья ей должна?

Де
Девственник

Я понимаю куда клонишь...семья это муж и дети ,,,с детей что брать то,,, А вот муж что был должен все сделал,,, Перво на перво женился.....ну а теперь обеспечивает семейное благополучие.... Феменистка ярая ты??????

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я феминистка? На себя посмотри, чучело. Женщины работают так же, как мужчины. И обеспечивают свои семьи, но при этом "своим женским статусом" женщина обязана готовить?

Де
Девственник

Не хочешь готовить живи одна , и если обеспечена в ресторане кушай Л А Х У Д Р А Ты тупая... ТП.....

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я вижу, что ты тупая 🤣 Пришло, всякой хрени наГоворило. А мне все равно 😁

Тихий Ужас

Что, готовить в падлу?..

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я готовлю по настроению

Тихий Ужас

Еще скажи что у тебя трехопзовое питание... Понедельник, среда, пятница

Огнеслава Серебряное Солнце ))

В эти дни обычно я тоже ем

Юра

тот кто умеет готовить