Огнеслава Серебряное Солнце ))

🖼Как вы считаете, кто в семье должен готовить? Тот, кому это нравится? Та, кто "обязана"?

Ответы · страница 18
Владимир Фефилов

По очереди..

Марьяна Иванникова

как повезет

Серик Болатов

ОБЯЗАЛОВО!!!

Евгений Брунеткин

былаб семья

Тихомир Тодоров

🖼

Тихомир Тодоров

да не , но увидимся , будем на связи а вот и встретися можем и угощу тебе

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Я не ищу встречи

Тихомир Тодоров

ничего, , ти напиши свой номер

Тихомир Тодоров

увидимся в вайбере ,пообщаемся там , ти замужная?

Ал
Александр

Кто слабей.

Ал
Александр

Пошутил кому нравиться. Мыть посуду должен кому не нравится готовить. Обычно это делают женщины нравится не нравится.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Как раз, у меня посуду моет муж.

Ал
Александр

Значит вы в доме хозяйка😉🍒

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Значит у нас чисто ))

Виктор Дубилей

Кто то одна

Ку
Кубаночка

🖼

✔Н
✔️ Новости Дня

🖼

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Кто умеет...

Марсианин

По очереди

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Очередь надо занимать?

Марсианин

По договорённости. Как угодно. И не заморачиваться на догмах (типа "обязана")

Огнеслава Серебряное Солнце ))

А мне так сказали. Человек, который хочет со мной отношений

Владимир Иванович

Кто хочет))

Константин Морозов

По очереди

Александр Драгункин

По желанию

Владимир Асиновский

кто желает

Евгений Савельев

смотря что

Не Врач)

ты беженка

−2
Ирина Отставнова Кочнева

Я готовлю.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Там ваша армия присутствовала. Что они сделали, видели?

Ирина Отставнова Кочнева

Там не было нашей армии никогда. Это Вам так говорили

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Вот и я вам говорю: приедьте и посмотрите своими глазами. Потому что вам рассказывают то, что выгодно.

Ирина Отставнова Кочнева

Вы молчали про ЛДНР. Путин так просил признать. А вы их убивали, и убивали. Потому, что своими мозгами не живете, а делали все, что Вам велел Байден. Развели у себя фашизм. Теперь за все ответите сполна. В Европу захотели. Ха ха Да там живут хуже, чем вы жили, когда дружили с Россией. Газ по идиотски брали за бешенные деньги, и молчали.

Огнеслава Серебряное Солнце ))

Ты ебанутая на всю голову? Кого я убила? Фашизм у рашистов, суки, чтобы вам втройне вернулось, что вы сделали в Украине. Вам уже возвращается, но не смертями.

Жека

Нет не так

Жека

Не кто не кому нечего не обязан это просто правила свод семьи

Славный

Поочереди