Денис Шевченко

А вы небыли на Гаити?))))))

Ответы · страница 2
Ольга Иващенко

хочешь пригласить

Денис Шевченко

Извини-пропелер сломался,когда с крыши-то стартанул.Вот теперь жду когда и куда упаду,а самое страшное упасть на этом самом Гаити без тебя,в одиночестве!)))))))))))))

Ольга Иващенко

не падай,попытайся починить

Денис Шевченко

Не волнуйся.Я как Зигзак из мультика-не убиваем!)))Упаду,починюсь,взлечу снова.Всё равно слетаем на Гаити,если ты меня ждёшь)))))))))))

Ольга Иващенко

хух,ты меня успокоил,очень жду

Денис Шевченко

Жди меня и я вернусь,только очень жди...))))))))))))

Ирина Сенченя

Нет..А Вы?

Денис Шевченко

Да не говори,кума-у самой муж пьяница!)))))))))))))

Ирина Сенченя

Да ты что!? Вот же не повезло )))))