Ольга Гайдай

Мне одной совершенно плевать, чем занимаются Бузова/Милохин/ Моргенштерн?

Ответы
Артур. Владикавказ.

Вот и подумай кто их сейчас наказал, всю эту элиту, которая хотела людей в рабов превратить, маски заставила носить! Подумай кто их решил столкнуть лбами друг друга, а люди про маски сразу же забыли и этих людей обсуждать решили!

Алексей Лушин

Прихожу как-то на работу (давненько), в курилке рассказываю: -знаете, мужики, сегодня утром кофе пил перед телевизором. И понял, что Верка Сердючка это мужик. Курилко грохнула. Кто эти люди я не знаю. Слышал, конечно, но не знаю.

Мне то же , причём искренне не понимаю, чего люди там нашли . чем интересуются в их никчёмной жизни! даже из обрывков информации о них из СМИ уже понятно . что полный отстой!

Ольга Гайдай

Я реально, не знаю, чем они заняты..., зная, что отстойные персонажи... Мне фрагментарно хватило о них информации, чтобы больше никогда не тратить время...

Да, и я про то же самое!

Ольга Гайдай

Угу...

🤝🌺

Ольга Гайдай

Искусство или хайп: Ольга Бузова на сцене МХАТа: denis_balin — ЖЖ https://denis-balin.livejournal.com/3798588.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social& через @livejournalru

Валерий Иванчик

видимо сми от них деньги получают,раз пиарят этих тошнотиков,заполняют эфирное время. неужели нормальные люди в стране перевелись?

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Да и лишь бы вашим детям было тоже плевать, ведь многие из молодежи считают, что они вполне нормальные, крутые.

Ольга Гайдай

Мои дети уже своих детей имеют...
...и на такую "хрень", во обще, не обращают внимания...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Ну вот. Но и дело то не только в вас лично?))) У них есть прям фанаты и почитатели, это и напрягает.

Ольга Гайдай

Да, глупость всегда напрягает...

🌺🌼
🌺🌼🌺Марина🌺🌼🌺

Вот. Спасибо за понимание моего ответа)

Мирный Несусвет

я даже не знаю кто или что это))) Моргенштерн знаю такая палка с металлическим шипованным набалдашником)))

Ольга Гайдай

Да...
Моргенштерном называлась короткая деревянная шипастая дубина либо металлическая булава с не очень длинной рукояткой и шипастым шаровидным билом подобно цепу. Такое оружие состояло, в частности, на вооружении швейцарской пехоты до середины XV века. Благодаря простоте изготовления, моргенштерны были популярны в период крестьянских войн в Германии.

(((Сергей))) *

Вообще не знаю их... Только стёб слышал какой-то .... А так мне не просто пофиг)))) А совсем буков жаль на них)))

Catch Me

Мне например , все они забавно интересные )) новое поколение , хватит смотреть на "рутину" ))

Друг Михаила

Нет, я тоже присоединяюсь. Вам плевать, а мне........, сами понимаете, ещё и на... ь. 🙄🤣🤣🤣

La Testa

Конечно, мне тоже,.. Кстати, комплимент: вам идет такой фасон купальника и именно цвет

Ольга Гайдай

Спасибо...

La Testa

😀

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Почему же . . . мне также плевать на Пугачёву, всех её мужей, дочей, внучей и сволочей!

Владимир С

Мне нет! Я за то, чтобы подобные лица, с подобным поведением не были известны людям.

Ольга Гайдай

Да...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

тебе в достаточной мере не плевать для того чтобы спрашивать об этом посторонних.

Ольга Гайдай

Тоже верно...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

невзоров вчера правильно приветствовал поругание святыни мхт через вовлечение бузовой в откровенно трэшевую постановку. иногда прям горячо с ним согласен.

Ольга Гайдай

Да...

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

вчера вышла публикация the insider, где рассказывается и фактологически доказывается, что дм. быкова отслеживала и травила "новичком" та же группа убийц-отравителей фсб, что и травила навального. и какова реакция этой "интеллигенции"? а вот такая, что "они шли против власти и должны были понимать.." то есть про концепцию верховенства закона они имеют не больше представлений, чем крепостные. так за что уважать их и их святыни?

Namenlos

Нет, не вам одной. Более того, я понятия не имею, кто такой милохин и моргенштерн 😑

Алексей

я с вами солидарен ))) я даже незнаю кто такие милохин и моргенштерн

Ольга Гайдай

и очень хорошо...

Алексей

согласен дочка говорила что моргенштерн вроде что то пытается петь )))

Ольга Гайдай

Да?

Алексей

не могу точно утверждать мне он до лампочки ))

Ольга Гайдай

Искусство или хайп: Ольга Бузова на сцене МХАТа: denis_balin — ЖЖ https://denis-balin.livejournal.com/3798588.html?utm_source=twsharing&utm_medium=social& через @livejournalru

Маргарита Злющая (77Мск)

Из названных, видела только бузову. И то не запомнила внешность...

Чужой

Что-то о таких слышал, но не помню что и в упор таких не замечаю.

Андрей

Мне было бы тоже плевать, ели бы они это не пропагандировали

Дм
Дмитрий

Думаю что да..все остальные ждут когда же с них шкуру снимут

Александр Ильичев

👍 и фамилии то эти знать не нужно . даже противопоказано