Yatah Salg

Вот узнал, что сервера этого сайта находится в Германии и в Канаде (филиалы американские). Вас это не настораживает?

Ответы · страница 5
Инна Корнеева

а что они нам сделают. ну почитают наши мысли и?

Lyci Lyci

главное что это на планете Земля, а не на Луне.

Андрей

Меня нет. Это политиков должно настораживать

Yatah Salg

Ну да, если держишь себя нейтрально.... 😉

Елена

Нет. Я здесь секретов не пишу ))). Пусть читают.

Ирина Коваль

и чем это им поможет! Совсем мозги вынесем им

Елена ДАНИЛОВА

А люди тут про Украину и россию рассуждают...

Ника Савиновская

А вы не задавайте настораживающих вопросов

Наташа

я не знала об этом,да нет не настораживает

Татьяна Дагдаверян

Меня настораживает отсутствие наших...... 😉

Евгения Демакова

Нет --пусть знают ,что души им не закрыть...

Николай Кисельников Хабаровск

а мы что то украли? нам есть чего бояться?

Yatah Salg

Вам - точно нет!............ 👍

Toma

Где Вы это узнали ? Линк, пожалуйста ..)

Toma

Есть любители распускать слухи, как правило, ни чем обоснованные ..

Yatah Salg

Да здесь, кто-то из участников тиснул такую информацию, уже не помню кто... Удалю этот вопрос, потому как соображение на эту тему у каждого кто сюда заходит должно быть.

Наталья Егорова

почти все сервера где то там, за горизонтом

Yatah Salg

Ну и пусть... Мы тут к..... не призываем, так что с нас взятки гладки! 😉

Галина Маркова

Боитесь государственную тайну раскрыть?

Yatah Salg

Нет. Так просто задал вопрос. Интересно, что народ думает. Такие разные ответы приходят... Вот и Ваш тоже... :?

Лариса Вахрушева

нет.будем смотреть про Фросю Бурлакову ))

Toma

Где узнали ? Или опять на уровне слухов ?

Галина Зацепилова

нет! тайны не обсуждаем, ведем диалоги...

*** ♡♥♡Dolli_Ромашкина+♥♡♥

Да гаджетов накупили. Все под прицелом.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

я на их и надеюсь что помогут свергнуть нашего диктатора

Yatah Salg

И шо, Коля? Думаешь, пары - тройки других не подготовлено? И чего ты терпишь его, если 82% россиян его поддерживают? Уже давно бы подался куда-нибудь. За бугор.

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ну ты загнул процент . что-же этот лидер строку против всех удалил небось боялся что народ придет на выборы чтоб его вычеркнуть .

Yatah Salg

Ну, насколько я знаю, уважаемый Коля, по решению Конституционного суда РФ от 14.11.2005 Дума должна была определить порядок проведения агитации за "против всех", а до того граждане могли проводить за счёт собственных средств, но ЕР, в лице депутата Плигина, выдвинула законопроект об отмене этой строки (поскольку противники могли под этим соусом привлечь на агитацию огромные и бесконтрольные суммы), который поддержал председатель ВЦИК Вешняков. "За" проголосовали 347 деп-тов из 425 принявших участие в голосовании. И не боялся Пути этого, потому что в 2004 году, при явке около 64% и "за" почти 64% (а в 2000 году за него проголосовало всего около 51%), против всех было только 3,8 %. Так что Путин тут не при делах, а ты заблуждаешься....

Коля Из Валдая-Класс Рабочих

ой как сложно -скажу просто -вот когда я выбирал Ельцина то строка была ,а потом жульё её отменила и пока не появится строка- то это значит правит страной жульё

Yatah Salg

Да, ещё сильна пятая колонна... 😞

† † † Мари † † †

у них будет взрыв мозга от моих ответов

Ирина Хватик

пусть читают нашу галиматью........... 🙂

Татьяна Рогачёва

Мы государственные тайны храним! 😄

Тамара Коваль

что? зомбировать будут? как хохлов?

Yatah Salg

Если вы не представляете интереса, как лицо способное стать членом 5-й колонны в своей стране, то не будут.