Яна

А вам ария Надира больше нравится в исполнении Карузо или Лемешева?

–1
Ответы
Виктор Шаламов

"В сияньи ночи лунной тебя я увидал..." Лемешев мне больше нравится. Потому что он 100 процентный лирический тенор. А Карузо больше драматический. И довольно низкий тенор, близкий к баритону.

Яна

Согласна с вами. )))

Татьяна

Из этих двоих - С.Лемешев, но вообще Л.Собинов.

Михаил Румянцев

Если бы ещё знать, что это за ария такая! 😄

Михаил Румянцев

Вы видели фильм Побег из Шоушенка? Там есть сцена. В тюрьму прислали книги и пластинки. Главный герой ставит пластинку и включает трансляцию на всю зону. Две певицы поют арию. Вот это звучало волшебно!!! Голоса, мелодия завораживают! Нашёл в инете эту же арию в исполнении какой-то оперной певицы - завывание, как в наших телеках и радио. Слушать не смог.

Яна

Да, конечно! Я так же Надира слушаю. )))

Михаил Румянцев

Вы видели проект Народный МАХОР? Несколько лет очень нравились исполнители. В инете попался проект Песни атомных городов. Тоже понравилось. Это я о своих вкусах и пристрастиях. 😁

Михаил Румянцев

Прошу прощения - вынужден откланяться. Вставать в 5-00 на работу. Спокойной ночи!

Яна

Не видела. Посмотрю.

Неголубой Огонёк

Лемешев всё тки попротивней

Неголубой Огонёк

Они все трое несут разное и своё, в этом вся и суть что они не похожи и должны такими быть, а Дэвид ваще не оперный певец.

Яна

Понятно, что не оперный, и исполнение не опера. Вас я поняла.

Неголубой Огонёк

Нет не поняли. у него ВСЁ своё, начиная от аранжировки

Яна

Именно.

Ви
Витя.....

Геннадия Пищаева. 👍👍👍

Ви
Витя.....

Слушал многих, но мне лёг на душу исключительный тенор Пищаева)))

Яна

Послушала предложенных здесь Кипелова и Гилмера. Эти мне непонятны.

Ви
Витя.....

Лемешев мне нравится, у него все партии ровные.)))Эта ария самая моя любимая и вот ваш вопрос))) Спасибо! 🌹🤗

Яна

И вам - спасибо!

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Они оба великие!👍

Яна

Это факт! Но вопрос об арии. )))

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Эту не слышал. Каюсь.

Яна

☺️

Замир Умир

Ну очевидно же

Яна

Это, конечно, но почему?)))

Замир Умир

Ну вот эти эмоции. Конечно Огурцов

Яна

😄

Владимир Писарев

Энрико Карузо

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Яна

Это вы поете?

Яна

👏👌

Владимир Писарев

Спасибо!!!

Олег Нич

Чего ? Кого ?

Кsюnя (Оксана)

Кипелова

Яна

Уууу....

Кsюnя (Оксана)

Чтт

Яна

Ну, мне никак не зашло. )))

Кsюnя (Оксана)

Кому как

Яна

Это, конечно, но с чистым исполнением не сравнится.

Кsюnя (Оксана)

Ну он же не оперный певец

Яна

Вот! А я вопрос об оперном исполнении задала.

Наталь

Лемешев.

᠌ ᠌

А какой голос у Петра Лещенко...

Наталь

Всё, что было, всё, что ныло, всё давным-давно уплыло... ))))

᠌ ᠌

А помнишь, какая чудная у него Элегия на два голоса...

Яна

☺️

᠌ ᠌

😌

Alone In The Dark

ШТА??