Seline

🖼❓

Ответы
Владимир Никитенко

И даже родственники становятся лютыми врагами,не говоря уж о друзьях. Это действительно серьёзный вопрос.Наверное можно найти какие-то исследования на эту тему.Но толку-то от этих исследований? Чем более развивается научно-технический прогресс,тем больше накапливается средств для убийства друг друга.Тем больше стремятся люди применить эти средства.И никакой подвижки в сторону умиротворения.

Ку
Кубаночка

раньше я думала, если человек в жизни много выстрадал и пережил, то он будет добрее.. Напрасно!!! Люди, чем больше пережили, тем озлобленнее делаются.. Сделала для себя вывод👉Избегаю людей негативных ибо негатив притягивает к себе негатив и окружаю себя людьми позитивными и самодостаточными.. Такие, по крайней мере, завидовать вам не станут...

Seline

Ошибочно

Ку
Кубаночка

В чем ошибка?

Seline

В доброте

Ку
Кубаночка

А подробнее если? В чем ошика конкретно?

Серый

Чем дольше живёшь, тем больше узнаёшь. И про хорошее, и о плохом. Просто хорошее за большим забором, а плохое в шаговой доступности. Надо делать добро и принимать добро, а зло пробовать исправить или просто пропускать.

Александр Светлый

Для одних кумиром были люди. Для других кумиром стали деньги! Кого к чему приучили. Помните сказку "Снежная королева" Что говорила атаманша? "Детей нужно баловать, тогда из них вырастают настоящие разбойники"!

Александр Алакин.

Вот это чудо порой и провоцирует. На зависть, веру в халяву, безнаказанность. Нужно с детства прививать прагматизм. А не к чуду. Типа волшебных щук. Грубо, но такова жизнь.

Роман

А сейчас что в чудо не верят, верят ещё как, вон в аптеку сходите, все покупают надежду и верят а в церкви, там только чудо и работает, его вселяют в каждого кто приходит.

Евгений

дети вырастают, из мира где их охраняют и оберегают они вступают в реальную проблемную жизнь, где надо иметь зубы и кулаки что бы чего то достичь или просто выжить

Хронит Бронхический

Хм...наверно от этого и злость, что в детстве учили доброте, справедливости, взаимопомощи...а выростаешь и думаешь - меня что, ОДНОГО этому учили???

Гордюшка

во всём мире, его культивируют с детства и только в советском союзе учили добру, с детства, но и в россии это забыто))😜

Павел Броздняков

Судьба уж многих развела. Кто стал сильней, а кто - пал духом... Экспромт)) Старался, но вышло не очень, к сожалению)

Seline

👍

Павел Броздняков

Благодарю. Вы очень добры)

Seline

Не за что

Андрей

Это всё от накопленного и не усвоенного вовремя опыта, котрый давлеея над нами, подсказывает не лучшие решения.

Di
Dimidrolishe

не все мы верим в чудеса , вот ты мне и скажи - откуда ... откуда ненависть и страх , откуда смерти просто так ...

Геннадий Голубев

Индивидуализм. Вот к примеру песня: Как хочу я верить в чудо, и с другой встречаться буду лишь тебе на зло....

Stanger

Ну да, и смерти желали в детстве многие другим детям - зло рождается вместе с нами это сущность человека

Психоделический Енотик )

Боль бриченяли слишком часто , слишком часто не верили в себя ) зла в мире нет ) есть лишь раненая душа )

Dima_1_Го

Ему родители и близкие говорят что чудес нет, Но чудеса есть" милость превозносится над судом" Библия

Ал
Али

У меня есть лучший друг, мы с ним с первого класса, и только в этом году ему стало не интересно о мне

Ал
Али

Дружба, это не одиночество:)

Seline

О Аллаh,в таком огромном мире и быть одиноким ☹

Ал
Али

Почему одиноким, у меня ещё есть:) жить буду

Seline

Ну это хорошо

Ал
Али

Да

✔Н
✔️ Новости Дня

...недавно вышла из зоны комфорта - ничего не изменилось ! Но теперь еще и не комфортно .🖼

Клара Муртазина

От того,что чуда нет и надо самим добиваться своей цели и не всегда и не у всех это получается.

Саша Аут

Она потом нашла козла, а он смешное чудо-юдо. Хватило слухов и молвы и сказка кончилась увы.