Гудвин

Почему все соискатели отношений уверены,что только партнёр может испортить им жизнь,развалить этот союз?Ведь как правило,свою жизнь мы портачим сами...Причем,с довольно частой периодичностью...Вы все свои "косяки" впоследствии осознаете?

−4
Ответы
Ко
Коко

Верно. Только сам человек может быть счастлив. Также и только сам может быть несчастлив. От других не зависит этот процесс.

Евгений Снежин--Бригиневич

А ...- покой на чистом сердце и общение с чуткостью природой - дают дивность редкой гармонии восприятия душевных мыслей 🖼о главном по жизни..!

Natalia Kendesh

А я никого не ищу, сами цепляются. Потом обижаются - не получили того, чего хотели. Не виноватая я.

Гудвин

А вам доводилось встречать того,от которого вы получили все то,на что надеялись?

Natalia Kendesh

Есть человек, с которым мы подходим друг другу.

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Хорошо что некоторые это осознают иногда так смешно слышать это ты мне всю жизнь испортил(ла)

Гудвин

Ну да...) Он(-а) то ведь эти годы не потратил(-ла) вместе с тобой.)))

На
Наталья

Сами сами...Но самый главный "косяк"-неправильный выбор партнёра! У меня так,по крайней мере...

Людмила

жаль, что только "впоследствии"...ибо чаще всего исправить ничего уже нельзя!

Светлана Ахмедова

нет...до сих пор не нашла ни одного косяка своего....ни с одним партнером

Гудвин

ООО! Вы на пороге святости уже!?)))

Ту
Тутя

Потому что мало кто готов брать ответственность за свою жизнь на себя

Ход Конем.

Осознавать- то я осознаю... а толку?! Поезд уже ушел..

Гудвин

Даже на самый захудалый полустанок,заходят иные поезда.

Ход Конем.

Редко. Да и те...

Ход Конем.

Или разбитые в щепки

Гудвин

Даже посуда обретает за свою жизнь какие то трещинки и щербинки...А люди,тем паче...

Ход Конем.

Понимаю. Более того, знаю.

Улугбек

перед смертью... Если ещё осталось нечто от Ума!!!

Гудвин

Есть такое дело...За полтора - два часа до перехода.

Улугбек

👌💀🤏

Надежда Борисова

Почему впоследствии.даже и в настоящий момент

Lady Winter 🇷🇺

Со временем все. Сразу конечно не все видно.

Alarih

Ну...да. А толку-то, уже ничего не исправить.

Гудвин

Предъявы к следующему союзу уже не столь категоричны.

Alarih

Сьедующий союз...ну это если до него ещё доходит. Его может просто не быть.

Alarih

Все надо делать вовремя, в том числе и союзы заключать.

Am
Amon

Возможно не все. Возможно слишком поздно.

Трижды Кот

Очень стараюсь.... Не всегда получается...

Ой Ля Ля

Вот не знаю все ли. Но большинство да

Ой Ля Ля

Не допускать их в дальнейшем. То есть учусь их видеть и осознавать

Галина

Ответила бы ,да не случалось такого.

Беатрис

конечно) не верный выбор партнера

Nataly

Осознаю. Жаль, что впоследствии

Алексей Валерьев Сын

Не все.... я думаю........ Но многие

Татьяна Писаревская

Не знаю, а чего не так с жизнью