Ki
Kim

Иногда лучшая терапия - это долгая дорога и хорошая музыка…Согласны?

Ответы
Володя

В этот раз в отпуск ездил в круиз по Волге Самара Саратов на теплоходе. А до Самары добирались на автобусе. До Самары ехали через уральские горы, уши заложило, даже чего-то укачало что ли, написля таблеток Аминалон, музыку на смартфоне врубил и слушал в наушниках, ничего вроде пронесло, добрался нормально, а обратно видимо натренированный уже был))

Степан Семёнович

Володя, больше в такие экстримы не езди

Юр
Юрий

Лучшая терапия - думать, думать, думать. А ещё лучше разговаривать, разговаривать, разговаривать, вскрывая в разговоре все гнойники, которые попадаются на глаза. А долгая дорога и музыка - это лишь накладывание обезболивающей мази на свои язвы. Они не лечатся, но какое-то время не видны.

Ki
Kim

Как водка..... Глушит и забывает..... Я понимаю,что от проблем не убежишь,не уедешь,но иногда это как обезболивающее в ситуации, когда тебя не слышат и не хотят слышать

Юр
Юрий

О да, такие ситуации бывают часто. Если нельзя убежать к тем, кто захочет слышать, тогда я с вами согласен. Но тем не менее всегда надо проверять себя самого на стервозность. Иногда оказывается, что в сложившейся ситуации наша вина кажется нам гораздо меньшей, чем она есть на самом деле.

Алекс Венцель

-Нет прекрасней и мудрее средства от тревог, чем ночное пенье шин. Длинной, длинной серой ниткой стоптанных дорог штопаем ранения души... Ю.Визбор "Ночная дорога".

Ki
Kim

Блин ..... Мороз по коже

Алекс Венцель

С добрым утром однако. Это песня под гитару и её можно послушать на Ютюбе...

Ki
Kim

Иногда, слушая песню, не вдумываешься в слова. Но читая текст песни - совсем уже по другому ее воспринимаешь

Алекс Венцель

Визбор один из моих любимых авторов, да и судьбы наши с ним во многом похожи...

Вера Соломенникова

думаю так же,люблю музыку из фильмов разных,особенно Е.Дога,из к-ма Цыган и вальс из Мой ласковый и нежный зверь,А ещё в исполнении Шафутинского ДУША

Илья Васильев

Конечно! Когда у Гоголя бывали депрессии он садился в экипаж и ехал в Питер, а потом возвращался в Москву! Депрессия отступала!!! :-))

Ki
Kim

Свой человек

Валерий Дягилев

Когда я устаю, включаю погромче Пинк Флойд. А когда на отдыхе то слушаю Эннио Морриконе. Или романсы

Ki
Kim

Оооо. Релакс- это моя тема

Валерий Дягилев

А современную попсу , филек с алками да колек честно тошнит от этих мразей

Ki
Kim

Да- да

Карлсон

Иногда лучшая терапия, это хороший пропиздон. По-другому, к сожалению, многие не понимают.

Михаил Прусковцов

Скорее просто твоя музыка дорога может утомить.

Ki
Kim

Эта музыка скорее для медитации

Михаил Прусковцов

В каком-то смысле

Котик - Наркотик )))

Нет — активный бег до изнеможения — гораздо быстрее мозги прочищаются

Ki
Kim

Бег это не моё

Дмитрий Важтин

Не совсем . Долгая дорога и длинный разговор , ну если не один в машине .

Ki
Kim

Согласна,если не один. А если один- то музыка

Ро
Роза.

.. Смена обстановки, да!) а ещё лучше - физ труд и упражнения

᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ ᠌᠌ªlůmnus Ŧacere.) · Ŧoůmay · Eïnaī

Просто долгая дорога.. Или долгая жизнь на даче в тишине..

Де
Дескать

в эти моменты человек медитирует, поэтому расслабляется

Вадим

Конечно! Особенно,если это велосипед! Он быстро лечит.

Ki
Kim

)))))

Тоня Алампикова

Это точно, чтобы успокоить нервы и подумать о жизни

~L
~Eva Lansca~

Ага! Иногда так и делала -- машина + дорога + музыка!

Ki
Kim

Супер

Котэ Живущий На Излучине

Но дорога кончается, а проблемы остаются))))

Ирина

Если не поможет, откройте коньяк (З.Фрейд)

Вячеслав Чистяков

Успокаивает, в себя придти время есть

Вячеслав Чистяков

Это женщина

Ki
Kim

Я видела)

Вячеслав Чистяков

А так как в этом концерте только пследняя моя, я тогда еще не пел, хочешь поройся, концерт в Песчанке там я уже сам пою другую песню

Ki
Kim

Сейчас

Вячеслав Чистяков

Ч то правда интересно?

Павел 2000

Работа... За деньги... Вот это терапия...