Гудвин

Жизнь щадит некоторых и чтобы она не казалась им прожитой зря,награждает деменцией?

–1
Ответы
Татьяна

Спорный вопрос, у моей сестрички Альцгеймер, она из всей семьи самая умная и успешная, научная степень, двое хороших сыновей, муж, который и сейчас ни на кого не свалил бремя ухода за ней.

Гудвин

Перегруз мозга.

Татьяна

Думаю, что не все так линейно. Я знакома с Зельдовичем, у него мозг не перегрузился, сдали другие органы.

Гудвин

Где тонко,там и рвется.

Татьяна

Это да. Но вот с мозгом моей сестрички не понятно, вроде в известной родне первый случай, а она самая умная была.

Гудвин

Сколько времени прошло с тех пор,как начались изменения?

Татьяна

Её уже нет. А изменения заметили поздно. Сначала смеялись над топографическим идиотизмом и она с нами, а когда уже стала не узнавать детей, вот тогда и ахнули.

Гудвин

😞

Ой Ля Ля

А может быть чтобы не было мук совести за содеянное.. не можем знать…

Гудвин

Ну да...И не за сделанное...

Ринат Фамутдинов

Стесняюсь спросить, а это где?

Гудвин

Это там,где у вас нет.)))

Ринат Фамутдинов

Обидно да... не наградят однако...

Гудвин

🙂

Юр ..Спб

уифродеменцией

Юр ..Спб

ц

Марина Мокина

Не дай бог