Láska

Как реагируете, поступаете, если Ваши ожидания не оправдываются?🤔

Ответы · страница 3
Z*
Z*Ирина*

надо просто хорошенечко подумать .. а надо ли... или не надо вовсе..☺️.. и если надо, то по другому..

Láska

))

Марина Акимова

попорядку-злость-удивлениеобдумывание-делаю выводы-меняюсь сама или меняю кого то-иду дальше.

Láska

👍🙂

Петр Ермаков

не опускаю руки, не "складываю крылья" и не теряю надежды и работаю над достижением результата

Láska

🙂 👍

Михаил Сапожников

Бывают такие девушки, что мужчина ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила

Сан Саныч

Если ожидания не оправдались, то обычно я очень радуюсь ибо всегда ожидаю худшего результата

Láska

ок

Алексей

Стараюсь это не показывать,чтоб не оскорбить человека,это мои желания,а не его возможности

Láska

дипломатично...

Алексей

Это я считаю правильно,нельзя оскорблять незнакомого человека,я тоже не идеал,и не факт что ему по нраву все

Láska

это верно...

Ол
Ольга

Говорю себе в этот момент: "В моей жизни всегда всё происходит самым благоприятным образом"

Láska

замечательно

Ли
Лия

Поднимаю руку вверх и говорю ну и ......с ними.Матом не ругаюсь😂🤷‍♀️💃🎷🎄

Láska

)))

Николай Резниченко

Есть не совсем приятные минуты! Ну что поделаешь!Жизнь на этом не закончилась,не правда ли!

Láska

правда

Андрей Нюнько

Вначале растраивался и переживал. Сей час научился владеть собой. В жизни хорошо помогает.

Láska

это верно

Вадим Каменцев

зависит от сути ожидаемого ......если к другому уходит невеста ,то не известно - кому повезло.

Láska

🙂👍

Руслан

а я сразу ставлю фильтр : я думаю сделать так, а там как Бог даст..и всегда готов к импровизу

Láska

прекрасно

Гутен Морген

А не надо тупо ждать....Их приближать надо. Если не выходит, тогда пробовать что то менять....

Láska

точно)

Владимир Жиров

Не сдаюсь. Начинаю работать с ещё большим напором. Вижу цель и иду к ней несмотря ни на что.

Ok
Oksik23

Абсолютно спокойно, но всегда стремишься хоть постепенно за года этих ожиданий добиться.

Láska

хорошо

Ok
Oksik23

Я рада! У меня и сейчас есть свои ожидания от жизни, и их за 2 дня тоже не добьёшься!☺️

Михаил Корсун

Если я лёг спать, а где то рядом пропищал мимо комар, то я подождав его пару минут, засыпаю.

Катерина Кузьмина

Никогда не о чем не жалею ) не оглядываюсь назад ) смотрю только вперёд!🌍👍💫

Láska

супер!)

Любаша)

5 минут огорчения..А потом, "что бог не делает, все к лучшему"ю С этой мыслью живу дальше))

Láska

прекрасно!)

Vladimir Sokolov

Немного сожалеючи.Но если помыслить,значит ТАМ решили что ещё рано,или вовсе не нужно.

Láska

тоже верно...

Vladimir Sokolov

А вообще надо слушать интуицию-она не обманывает.

Láska

есть такое...

Láska

как у Вас всё до процентов выверено)

Vladimir Sokolov

Не,не у меня.Это у всех-вывод учёных.

Láska

буду знать)

Láska

хорошо

Александр Сан

Всегда есть шанс что пойдёт не так как ты планировал,значит надо оставаться спокойным

Láska

точно

Láska

🤗