Юр ..Спб

🖼"Российские регионы предупредили о приближении волны инфекций из Москвы
В течение месяца волна инфекционных заболеваний, которые начали регистрировать в столице, доберётся до регионов страны. Такой прогноз дал иммунолог и кандидат медицинских наук Николай Крючков." опять собянин на всю Россию инфекцию распространяет-собянина под суд!!! Закрыть границы собянинской москвы,изолировать ее от России!!!?

–1
Ответы
𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Он ещё всех нас с мишустиным переживет ,а ты пойдешь за посты в аналоговую тюрьму .Потому что бояре плохие ,царь ещё хуже

Александрович

Давайте начнём изоляцию России от дураков. И начнём с тех кто такое пишет.

Юр ..Спб

изолировать рассадник заразы-собянинскую москву

Александрович

Давайте в сестрорецке изолируем вашу квартиру.

Юр ..Спб

там нет заразы

Александрович

В зеркало посмотрите.

Александр Рузметов

Лучше бы он противотанковой мине с ледяной горки прокатился.

Юр ..Спб

нельзя,он должен отправиться на каторгу

Александр Рузметов

Лучше на гильотину

Юр ..Спб

нет

К М

Тоже так думаю. Если бы в 20 закрыли границы, люди бы не болели

Юр ..Спб

собянина под суд

К М

Не знаю. Но думаю люди должны думать не только о себе, но и о других

Юр ..Спб

в собянинской москве нет людей,там сверхлюди-высшая расса

К М

Хм. Люди есть везде, только они иногда перестают быть людьми

Нептун

Мишустин едет за тобой

Юр ..Спб

жду

Св
Свят

Херня какая то .

Юр ..Спб

чистая правда

Елена Корсикова

🖼😁

Юр ..Спб

это росиянцам такой приказ,а граждане России по домам не сидят

Юр ..Спб

пушкин-это бвбник,убитый на станции Новая деревня

Юр ..Спб

сегодня налоговая крыса мишустин потерпел крах,и это начало его конца

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Не учи

Юр ..Спб

надо учить

Юр ..Спб

и надо тыркать носом

Юр ..Спб

приходится,я сначала год выслушиваю что я дебил,а потом тыркаю