Джамшед Курбанов

Лучик солнца глаз твоих коснется,Своим теплом согрев тебя.С тобою мир вокруг проснется,А в телефоне фраза только для тебя:"Доброе утро!"

Ответы
Наталья Листерман

какая прелесть!))

Джамшед Курбанов

Без любви на свете нам непрожить?Рождена любовь чтоб любовь дарить!

Джамшед Курбанов

Для меня ты — солнца лучик, Ты войдешь — и вспыхнет свет! Быть с тобою неразлучным Я хотел бы много лет