Солоха

Собирали с сослуживцами деньги умирающему от рака коллеге на аппарат. Деньги украли из тумбочки в хосписе. И кто то по прежнему верит в бога?

Ответы
Все Будет Хорошо

Это ужасно! И при чем тут Бог, банальная человеческая беспечность, деньги и ценные вещи в больнице сдают на хранение

Солоха

Видимо мужики - менты не смогли поверить, что у умирающего украдут деньги...

Ольга

А Бог причём,вору откликнется это ,вы думаете ,Бог он в вас ,а кто украл там то и нет его

Солоха

Vyt ytdf;yj jnrkbrytncz djhe bkb ytn////Мне не важно...(про вора) А человек без этих денег приблизился к краю

Ольга

Да .ужасно

Виталий Юрьев

тот кто украл - верит чт обог простит его грехи , и это ттоже

Солоха

Вот и я про это же

Виталий Юрьев

рубить руки сукам

Солоха

так не нашли... или не искали

Виталий Юрьев

в принципе - рубить .. нашлипоймали - получите. ибо нех

Не Та.

Бог украл? Он мозг каждому дал и выбор..украсть или нет

Александр Шебалин .

Если вдруг коллега жив остался,то вор оказался прав.

Солоха

жив ..пока..а мы снова собираем деньги

Александр Шебалин .

Конечно обидно,я вас понимаю.Мы хоть и не на похороны собирали,но тоже украли 200 тыс.рублей.

Солоха

Конечно горько...но не у умирабщих же воровать..для которых это последний шанс

Торговецчернымдеревом

Бог ни при чем. А подонки были всегда

Одинокая Сволочь

тот, кто украл деньги из тумбочки...

Ирина

а Бог при чем

Солоха

Дейстивительно...

Ирина

обоснуйте

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Блин ((((

Солоха

аха...обидно... и зла нет на коллегу, который поторопился отвезти зачем то ему а не жене