Ма
Марс

давайте ответим честно и вместе вы хотите получить груз 200?

Ответы
Dr.lecter

Джек, ты случаем не Потрошитель????!!!! Сам, то хоть сообразил что пернул??!!! Или это нужно расценивать как угрозу???????????

Ма
Марс

говорить сначала ртом научись покойник

Антонина Скрипникова

А что, Вы этот груз 200 отправляете? Вы кто? Могильщик, террорист или просто любопытствующий?

Айгуль (Казахстан)

Жестко, я недумаю, что такими вещами нужно шутить. Извините, это нездоровый юмор.

Айгуль (Казахстан)

Вы сами имеете представление, что это значит ?

Ма
Марс

ты у жанаозенцев спроси где их братья и сестры лежат

Валерий Лютов

Ни когда И Всем этого не желаю.И вопрос не уместный.

Ма
Марс

никто не хочет войны но масло в огонь льют все кому не лень ..

Татьяна

Ужасный вопрос..., а вы его хотите получить......?

Эдуард Аванесов

срочно санитаров в студию! клиент "созрел "!!!!

Наташа Лихачева

Давайте лучше пожелаем это нашим врагам

Наташа Лихачева

Тогда желаем всем и сразу

Наташа Лихачева

Справедлива!

Ма
Марс

многие здесь охают при виде данного вопроса а когда сосед зарубил топором соседку не охают

Наташа Лихачева

На счет других судить не в праве.Но у меня видимо иммунитет на кровь и трупы.Работа закалила.

Ма
Марс

как ты думаешь люди представляют себе последствия их поддержки политиков призывающих народ к войне с братскими народами?

Наташа Лихачева

Думаю,что не все.Трезвомыслящих мало,а большинство продажны.

Маруся Лялина

Вот как тут не ответить по-русски?

Ма
Марс

Маруся Лялина

Вот вопрос кроме чувства возмущения ничего не вызвал, некорректно задан.

Маруся Лялина

Куда??? А вы попробуйте гипотетически туда положить своих близких...вы спокоен?

Ма
Марс

абсолютно спокоен поскольку некоторые мои близкие уже на небесах раньше времени

Маруся Лялина

Тогда вы смел в желаниях своих!!всего хорошего

Кв
Кві́тка

Джеки? Я чего-то не знаю, объясни..

Ма
Марс

это вопрос про честность ..хочешь ты получить в гробу близкого человека .?

Кв
Кві́тка

Похоронила брата, в чем не честность?,

Ма
Марс

да или нет ! другие ответы не честны

Кв
Кві́тка

Ерунда... как можно отвечать Да или Нет..

Аселя

Ты че совсем с головой не дружишь

Aрман Aбдрахманов

тебе от этого легче станет

Ма
Марс

жанаозенцам это рассказывай

Вадим Чабанов

Не по нашему адресу-ищите дальше!

Елена

Кто ж хочет получить такой груз?

Ма
Марс

Сергей Режский

вскрыли как-то. оказался груз-400

Сергей Режский

откуда у Вас это канцелярит?

Сергей Режский

за такое я бы мужчину ударил. Корней - мой родственник, и я подобного не прощаю. Чистейший русский язык, не смотря на жидовское происхождение

Ма
Марс

он придумал понятие канцелярит как язык чиновников и юристов а как известно все юристы немного евреи но я не из их числа

Сергей Режский

рядом со мной сейчас крупный юрист, но он - татарин

Ма
Марс

евреи такой народ что могут копировать любую национальность пример тому гитлер и сталин

Михаил

Опять майданщики балагурят?

Михаил

Сорри. Сеть глюкнула.

Ма
Марс

ты это скажи украинцу в лицо и наверно будешь приятно удивлен полетом по бездорожью

Михаил

У меня жена Одесситка и сейчас со мной сидит... А вот подругу ее сестры спалили в доме профсоюзов. Это ты ей скажи....

Ма
Марс

В россии в дтп пожарах катастрофах самоубийствах от рук ментов от рук преступников от ошибок врачей гибнет более 100 тысяч людей взрослых и детей ежегодно И кто их пожалеет?

Михаил

Вот и я говорю, что преступников......

Суссанна

глупый вопрос...тьфу на тебя.

Ма
Марс

за свои слова надо отвечать

Суссанна

глупый вопрос...тьфу на тебя.

Гульзия Ериманова

умнее вопроса не придумали?

Алла С

думаешь кто-то напишет ДА ??

Алла С

еврейский заговор., вы так уверены в этом

Ма
Марс

не заговор а дележ государства

Алла С

что теперь будет с востоком

Ма
Марс

путин уже в замешательстве по поводу всего происходящего и не спешит посылать войска поскольку это будет обьявленная война и весь мир осудит россию за наглую агрессию а вот тайно он наверняка помогает им всем и оружием и боевиками ..в этом противостоянии не будет победителей

Ма
Марс

картина разворачивается на наших глазах и скоро им будет уже трудно врать в лицо людям

Альбина Ковалевская

У Вас нормально с головой?!

Кэтрин Ночовная

Извините,больнойввопрос.

Ма
Марс

Кэтрин Ночовная

Видимо те т хотят кто.льет.