Sebastian Pereira

Любите жару? Холодная вода, прохлада, чувство некоторой мерзлоты полезны для организма, бодрит и замедляет ее старение, придает упругость коже и т. д., сосед где то вычитал.

Ответы
Елена🇷🇺

Мало кто любит жару и я ее тоже не люблю,комфортные 22-24 и большего не надо.Что касаемо холода всегда же рекомендуют принимать контрастный душ,польза от этого действительно есть,я вообще умываюсь только льдом из минеральной воды,очень бодрит.🙂

Sebastian Pereira

Согласен! 😊 мы похожи

Саша

любишь не любишь жару а приходится мирится с ней

Alex D

когда жарко - хочется холода, а когда мороз на улице, то одеваемся теплее и торопимся в отапливаемое помещение...а что касается пользы холода, ну так, в холоде, верно говорят, лучше сохранишься))

🙄🙄
🙄Леkсей 🙄

В этом году летом была жара, в августе прям такая, что рабочий день сократили на час, но я на редкость легко её перенёс и не ныл, как обычно. Да не, я всегда тёплой водой моюсь, в любое время года

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не люблю-но полезно..)после очень горячего душа, пройтись холодной струей по ножкам и груди....если выдерживаю- обязательно так делаю)

Sebastian Pereira

Ох!)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это полезно- действительно)и для упругости кожи и для вен..и не только в жару-именно контрастный душ

Sebastian Pereira

Я согласен

В Лад

все люблю и жару и холод и комфортное нахождение в них, как следствие активизации внутреннего баланса в экстремальном

Sebastian Pereira

👍

Галина

Закаляйся, солнце воздух и вода помогает нам всегда . постарайся,позабыть про докторов если хочешь быть здоров ,

Коля

А еще холод вызывает воспаление легких,простуду дыхательных,замедляет половую функцию.

Мила Видная 🇷🇺

Я вообще зиму больше люблю, у нас уже снега навалило, и теплынь -15, такая красота!!!!

Sebastian Pereira

Супер!

Вера Гудкова

Мне не нравится жара и в жару мне нравится плавать,чтобы вода была прохладной.

Sebastian Pereira

👍

Татьяна Сивенкова

Люблю жару, но на работе у меня прохладно - мясо лучше в холоде хранится!

Sebastian Pereira

Именно

Александр Жданов

вот по поводу холодной воды, он прав, нежели с семейной лодкой!

Sebastian Pereira

🤝

Лили

Замечала, что люди с ЮГА выглядят старше чем люди с Севера

Sebastian Pereira

Именно

А)
Арбидо )

а я "мерзляк"... мне самое оно градусов тридцать выше нуля в тени... причём при "давно за двадцать даже" продавцы верещат, что мне меньше 18и...забодали уже(

Майя Петрова

Людблю прохладу, холодную воду, жару не люблю совсем

Sebastian Pereira

👍

Ол
Ольга

Ага..на чукчей то посмотрел бы , ваш сосед.., кхе..

Татьяна Tatiana

не люблю жару! пусть будет немного прохладно....

Sebastian Pereira

Что то вы долго там уже

Татьяна Tatiana

виза рабочая - 3 мес. еще половина осталась...до 27.12 Но уезжать буду раньше. Там как раз католическое Рождество....работать завод не будет

Sebastian Pereira

А платят много?

Татьяна Tatiana

достаточно для того, чтобы иногда так выезжать на работу....

Sebastian Pereira

👍

Татьяна И.

Хватит всю отсебятину сваливать на соседа ! 😁

Sebastian Pereira

🤣🤣

Сигизмунд.

Это тот сосед,который Поварроти мне напел?🤔

Леди Мила

все хорошо в меру. Крайности всегда вредны

Sebastian Pereira

🤝

Просто Осень

Я это всё люблю, но без жары.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ненавижу проклятую жару.