Ма
Марс

когда две гиены рвут друг у друга добычу им не важны слезы жертвы...

Ответы
Saniman Gorst

а разве гиены отбирают друг у друга? среди животных одна из самых развитых систем стае! для детей. слабых и бльных выделяется отдельный паёк мяса! там всё поровну!

Петр Чепелуха

А дерутся гиены как правило за падаль, или за объедки других хищников. До слез ли тут жертве? 🙂

Ерлан Умаров

Им важно, чтобы их ноющая утроба была как можно скорее заполнена. Тут уж не до слёз.

Верба

Тот кто поедает и рвет на части жертву-даже в одиночку никого не жалеет!

Верба

Мария Чичерина

Нет, у них инстинкт выживание, что для них является вполне нормально=)

Олена Боднарюк(Космачук)

БОРЬБА ЗА ВЫЖИВАНИЕ ХИЩНИКИ ЖЕ А МЫ ЛЮДИ ЕСТЬ РАЗНИЦА!!!!!!!!!????????????

Олена Боднарюк(Космачук)

Ирина ***

потому они и гиены...только грустно когда люди поступают также

Ирина Веселова

А кого и когда волновали слезы жертвы, ее же выбрали жертвой

Юрий Ванеев

А они тоже пребывают... в меланхолиии по рвущимся жертвам...?!

Юрий Ванеев

Ну где-то так и полагал...:!!!

Ирина Шаратова

не думая о том, что когда нибудь их тоже ждет та же участь

Ирина Шаратова

как пелось в песне...зеркала приставлены к поступкам..

Нурлан Абеев

у людей так же.когда князья дерутся,у холопов чубы летят!

Андрей Гаплевский

Ну если ее не зовут Джек. Не уважаю анонимное общение.

Ма
Марс

она сказала продолжай спать

Лю
Людмила

это природа-выживает сильнейший, или ты - или тебя

Ге
Геннадий

а им в этот момент все неважно...(только инстинкт)

наталья кузнецова

когда говорят инстинкты, все остальное молчит..

Алексей

всё?

наталья кузнецова

ага..) с оговоркой, у человеков могут еще проснутся и другие чувства..ведь он посовершенствованнее, чем животные..)

Василий Комокопов

Да там и не разобрать, кто жертва, а кто есть ху

Оля Высоцкая

обсолютно не важны, им главное нажраться мяса

Анатолий Козак

это жизнь гиены.самомохранение.без эмоций.