Ганя Всесвятская

"На усталых струнах души тихая мелодия любви дрожит." Есть у вас такая мелодия? Может быть поделитесь? )

Ответы
Игорь Васильевич

Для Вас мелодия найдётся.., но по ссылочке вот этой Вам пройти прийдётся:
:YbOyYsauWzY

Ганя Всесвятская

название лучше дайте, сама найду - спасибо), не пойду

Игорь Васильевич

Это не глюк...Там я играю на гитаре с фонограммой (минусовкой) в паре...

Ганя Всесвятская

кроме рекламы ничаво

Игорь Васильевич

Странно... Я перетащил ссылку в поисковик и мне открылось...

Ганя Всесвятская

шла реклама телефона, я нажала скрыть и усё - ничаво))

Вячеслав Алёхин

https://music.yandex.ru/album/60059/track/560431?from=serp_autoplay&play=1

Ганя Всесвятская

Серебряные реки, Сплин - спасибо)

Вячеслав Алёхин

Да не за что.

Ганя Всесвятская

о! я коммент прочитала! власть всея спрашки вернулась на круги своя)) уря!

Вячеслав Алёхин

Согласен.

**
*******

..она ушла на цыпочках души

Иван Ковтун

легко...лунная соната..

Ганя Всесвятская

спасибо)