Танюша Original

ребят,кто нибудь выписывал вещи с али экспресс???

Ответы
Олег Таб

не пробовал,пользуюсь только где есть курьерская бесплатная доставка,можно просто померить и не брать если с размером что то не так,или не понравилось..

Танюша Original

ясно)

Александра Мартынюк

Я все время там торчу и получаю от туда вещи)))) все круто главное изначально читать отзывы о том или ином товаре и если все устраивает заказывать.

Танюша Original

а как читать и где?сразу под товаром?

Александра Мартынюк

Да там есть Отзывы. Ты есть на Вайбере или вк? Я покажу с али вещи которые заказывала

Танюша Original

в контакте,юлиана штольц

Александра Мартынюк

Найди меня. Хачатурян Александра Москва 32 года. Стучись жду

Танюша Original

щас

Владислав Фёдоров

Было дело, всё что на мне оттуда, главное с размером не прогадать, так как там как правило меньше идут размеры.

Танюша Original

ну да...

Владислав Фёдоров

Но при сегодняшнем кypce много не накупишь.

Танюша Original

тоже верно...но там есть и что дешевого можно купить...,только вот скупой как говорится платит дважды!

Владислав Фёдоров

Есть, но и у нас же Kитайцы трудятся, что разница не сильно заметна.

евгений сорокин

Кофту по размеру совпали но фото и реал не очень похожа качество кажется немного другое

Танюша Original

ясно,сп

Алемжан

Да.Но потомом узнал о wildberrys.Там лучше.Сразу привозят.В каждом городе есть их люди

Танюша Original

спасибо!

Андрей Зыков

Нет,но рассказывали,что дешево и сердито и что все без проблем приходит

Танюша Original

спасибо Андрей!

Андрей Зыков

Пож-ста

Илья

Насчёт дивайсов гавно полное. За качеством не слидят и гарантий не дают

Pavel Boykov

Я выписывал! В некоторых случаях был разочарован посылками!)

Танюша Original

например?

Pavel Boykov

Заказывал шёрты, две пары, одни были как на фото указаны, но другие меня просто убили! Качество ужасное и цвет отличается от оригинала!! Пришлось открывать спор на сайте, часть денег вернули! А вот футболки, которые я заказывал, вообще не пришли!!! Каждый раз, я им писал притензии, они меня кормили завтраками, мол; на таможне застряли, подождите недельку!!! Надоело ждать, потребовал возврат денег, вернули, но жалко потраченое время!!!

Танюша Original

спасибо,за помощь!

Сергей Che

заказываю все от бритвенных станков до мотоциклов )

Танюша Original

ну раз все выписывают,выпишу и я!спасибо большое,что ответили!

Сергей Che

обращайте внимание на рейтинг продавца И ЧИТАЙТЕ ОТЗЫВЫ!!! )

Танюша Original

чем дороже,тем лучше...другими словами!?

Сергей Che

нет, ищете у кого дешевле через фильтр, но читаете отзывы и смотрите рейтинг продавца (он выставляется по отзывам покупателей)

Танюша Original

ясно...

Вишня Вишня

Я выписывала... Но идут долго... по 4 месяца... (((

Танюша Original

ого.....

Вишня Вишня

Так что можете осенние-зимние вещи уже сейчас заказывать.. )))

Танюша Original

ахахаха

SanYOk Voron

Знакомый выписывал. Приходило.

Михайлова Татьяна

с пизди экспресс регюлярно

Танюша Original

а по моему ты ) 😉

Михайлова Татьяна

нюю немножко

Befora

вроде многие пользуются

Александр Игоревич

моя жена постоянно!!!!

Александр Игоревич

али это один большой сайт,там все есть,только оплата при заказе через карту,если пришлют брак или не тот размер,бабки вернут гарантировано))))

Танюша Original

а как доказывать что не то пришло?

Александр Игоревич

писать администрации,по моему с приложением фото,но там так все просто я думаю ошибок не будет))))

Александр Игоревич

да не захчто)))

Геннадий Кузьменков

Я кое-что заказывал...

Геннадий Кузьменков

Всё пришло без проблем...

Танюша Original

ждали долго?

Геннадий Кузьменков

Без одного дня,месяц....Ещё 3 на подходе....

Танюша Original

мес...многовато

Геннадий Кузьменков

Смотря где Вы живёте....Я в Красноярске... три заказа с растоможкой в Оренбурге,а один через Нидерланды с растоможкой в Москве... по времени вроде укладываются,в месяц +- пару дней...

Евгений Дружинин

Фотография красивая

Евгений Дружинин

Наверное, может так оно и есть по натуре я весельчак но только не "У")))

Танюша Original

а что значит"у"? 😜

Евгений Дружинин

Есть такой персонаж Кира Булычева с Тайны третьей планеты - Веселчак У - космический пират)))

Танюша Original

😀 ну я ведь не про космического "у"..а про тебя!!! 😛

Евгений Дружинин

Просто при слове весельчак я его вспоминаю, но мне весело почему-то чаще всего когда я над другими подшучиваю, естественно не обидным образом. Так пытаюсь люде развеселить)))

Илья Иванов

Ещё не успел, но хочу

Танюша Original

да вот и я хочу)

Илья Иванов

Попробуй

Елена Талибджанова

да мы выписывали

Танюша Original

лена и как,все устроило?

Елена Талибджанова

да всё устроило, всё что заказали дошло

Танюша Original

долго ждать?

Елена Талибджанова

за неделю дошло

Танюша Original

некоторые пишут,что ждут долго...

Елена Талибджанова

не знаю, мы часто заказываем, максимум две недели ждали.

Genadij Kozlovskij

Я там покупал.

Танюша Original

и как?

Genadij Kozlovskij

Дешево и не только по цене. Китай...

Танюша Original

да понятно что китай...

Genadij Kozlovskij

После покупок там я понял старую поговорку — " я не настолько богат, чтоб покупать дешевые вещи "....

Nik Bova

да, постоянно

Танюша Original

как лучше подобрать продавца?читать отзывы?

Nik Bova

да чем больше отзывов о товаре не важно каких тем лучше, если нет то даже не смотрите

Nik Bova

да чем больше отзывов о товаре не важно каких тем лучше, если нет то даже не смотрите