Ви
Виктория

21 мая в 23:00 войска РФ нанесли ракетный удар по территории города Покровск. Об этом сообщили в пресс-службе Донецкой областной прокуратуры. Ракета ударила по двору частного дома, где жила семья. Погибли 52-летний мужчина и его жена 46 лет, а их 10-летний сын получил минно-взрывную травму. Кроме того, в результате взрыва ранен 24-летний житель соседнего дома. Пострадавших доставили в больницу, где им оказали медицинскую помощь. Так кто бомбит Бомбас?🖼

Ответы
Юр
Юрий

Виктория, враги всегда радуются тому, что их ракеты убивают украинцев. Даже если они убивают детей, стариков и женщин. 🖼

Ви
Виктория

да. на генном уровне

💛💙Мальвiна:"Все Буде Україна"🇺🇦

Они целенаправленно метят в мирных, спасая и асвабаждая от имущества и жизни.

Игорь

Кто заварил кашу, тот постоянно ее и подогревает. Это же понятно.

Ви
Виктория

путин и фашисты

Игорь

Да. Тот, кому нужна эта война.

Ал
Алекс

Плохо прицелились

Ви
Виктория

да. до тебя не достали

Konstantin Leytan

"Всё по плану"

Аптер Пётр Яковлевич

Вот именно