Мо
Моника

Было ли у вас такое, что вы находились в коллективе, а потом коллектив вдруг раскололся на избранных и прочих?

Ответы
Валерий Довнер

Да. Пришёл один уголовник к нам в бригаду строителей. Пригрели, воспитали, научили. Так потом он выше полез. В начальники. Без образования. Все в течении года поувольнялись. Он один остался. Работать физически не хотел а много денег требовал. Завистливый и карьерный рвач. Но в итоге и его попросили уйти. Хоть он и вась-вась с главным инженером был... Выше головы всё равно не прыгнешь...

Raf Kanyukaev

нет. такого не было, хотя были ответственные работники, которым доверяли почти любое дело и прочие, которых нужно постоянно направлять

Руслан Котопёс

Было... Я сказал - я разобью вам ебало прямо сейчас, обоим.... Денег больше у меня не стало)) Мне драться вообще нельзя...

Руслан Котопёс

Это был магазин какой-то))) я не монстр)))

Юр
Юрий

Не помню ни одного коллектива, где люди в конце концов не начали бы дружить и общаться по интересам.

Alla Lala

бывало и такое.. Они потом меня начинают долбать с двух сторон, чтобы я была именно с ними.

Виктор Маркелов

Вот почему говорить, что рабочий коллектив - большая дружная семья есть лицемерие.

~L
~Eva Lansca~

Неа! В мужском коллективе , где жизнь каждого зависит от напарника , такого не было.

Тигр Очень Ласковый.

Избранные, не избранные, а по интересам (притяжениям) друг к другу, обязательно.

Oleg Mirov

Как правило так и бывает,надо быть к этому готовым..Редко люди уживаются.

Шагарьян Хайретдинов

Коллективов в моей жизни было очень много. Второе происходило всегда

Clan

Нет, мне с коллективом всегда везло. Тьфу, чтоб не сглазить.)

🇷🇺Anna😊

Не было. А у вас, думаю, что и коллектива не было никакого.

Мо
Моника

Отчего же. Коллектив школьный и на работе коллектив. Друзья, подружки. Когда-то они у меня были тоже.

🇷🇺Anna😊

Нет сейчас коллективов. Кучка людей, в которой каждый сам по себе.

Мо
Моника

И раньше так было. Каждый сам по себе и только идиоты собираются в кучку, чтобы идти на гнусное дело.

🇷🇺Anna😊

? Что зря написали. А раньше это когда по-вашему.

Вера Гудкова

у нас не было. до сих пор любим проводить время вместе

Oleg-2657@mail.ru

В больших коллективах всегда свои интриги плетктся .

Огненный Муравьед

Было. Часто. Это эволюция любого нового коллектива...

Виталий

любой коллектив он и так расколот если вглядеться

Владимир Ракивненко

Всегда коллективы такие. Я не имею в виду бригады.

Тимур )

Я бы лучше по дальше от коллектива держался бы

Артур. Владикавказ.

Не, я ещё ни разу в колективах не учавствовал

Автор

Не интересно даже. Работа не дает скучать