Элхэ Сладкая_Горечь

Много ли шмоток нужно женщине что бы у нее всегда было что одеть?

Ответы
ОК
Оксана Котова

Как странно, что женщина вопрос задает...Женщина всегда хочет чего-нибудь новенького и много шмоток не бывает

Александр Голицин

нет понятие, которое бы определило степень удовлетворения...потому вопрос без ответа...

Вилия Г.

много, хоть и говорят про базовый гардероб, он тоже должен быть разнообразным.

Elena Vlosevich

Наверное, один единственный, собственный бутик. Но, не гарантировано!

Вера Полякова

ЛЮБЛЮ ОПРЯТНОСТЬ ВО ВСЁМ ДАЖЕ В СЛОВАХ А ШМОТКАМИ НЕЗАМАРАЧИВАЮСЬ

Наиль Валиев

Сколько бы шмоток не было бы у женщины,ей всегда не будет хватать

Рома Надгериев

у женщины да у нас нет\если только мужчина на женского поколения

Чиниква Детектед

Ну если женщина носит шмотьё аккуратно, то хватит и пары вещей.

Анатолий Дягилев

сколько их бы не было, это на один раз, максимум два)))

Сергей Д

сколько ни будет... всегда будет нечего надеть......

Сергей Д

это-нонсенс........ женщине всегда нечего надеть

Александр Эрдман

смотря какая женщина и какие у нее запросы

Григорий Кириловский

не снимайте шмотки и всегда будете одеты

Владимир Чумаков (Rk3Dbf)

Дело твоего вкуса и возможностей мужика

Людмила Горнасталева

лучше меньше тогда не придётся выбирать

Галий Упиев

если она живет в племени в Африке то нет

Алексей Ветлугин

это число приближается к бесконечности

Виктор Потороча

Много или мало - это всё относительно.

Екатерина Трифонова

ну кому как!! Кому хватает,кому нет!!!!

Людмила (Воронеж)

нет.Главное чтобы было что сняь.