Роман Нилов

почему некотрые пацаны боятся съделать девченкам подарок.

Ответы · страница 2
Алексей Тимоненков

ну почему,горячий секс в легкую

Галинка Малинка

Ром,а какой именно подарок боятся сделать?

Роман Нилов

который девушке в друг не понравится

Галинка Малинка

девушке обязательно понравится романтический ужин,цветы,украшение......ну а секс это уже как следствие а не подарок,имхо

Колямба Коля

Сам боюсь)))

Колямба Коля

да я пошутил)))хотя интересно какие подарки вам нраваться!?

Настя Малыгина

ну.... любые) ведь гдавное это внимание) но за всех утверждать не буду)

Колямба Коля

Я так и думал)))главное внимание!)))а если подарок сделан своими руками?)))

Настя Малыгина

ну это ваааще) интересно посмотреть, что парни могут сделать своими руками))

Колямба Коля

да многое!!!был бы стимул))))