Толик Казанцев

сапожник напивается в стельку,плотник в доску,а милиционер в то что женщина одевает раз в году,во что напивается милиционер?

Ответы
Лера Устьянцева

женщина надевает каждый день, а мужчина раз в жизни.
Речь идёт о белой сорочке, раньше женщины одевали её под платье каждый день , а мужчины одевали её только на смертном одре, эта сорочка называлась - наряд.
Мент, пьяный в наряд.

Виктория Криволесова

Ха мне эту загадку бабушка в детстве загадывала ....спасибо за приятные воспоминания!

Александр Шейченко

Мне очень давно не дает покоя ответ на эту загадку.... Хотелось бы его услышать...

Владимир Галеев

Уже ни во что, милиционеров больше нет.

Галина Глотова(Чуваева)

понятия не имею, у меня нет ничего такого что я б одевала раз в год

Денис Купарев

не знаю как на счет женщины, а мусора бухают в сракатень!)))

Карина Ганеева

блин-не знаю, хотелось бы узнать...

Карина Ганеева

блин-не знаю, хотелось бы узнать...

Татьяна Кадонцева

даже думать об этом не хочу.....

Девочка, Которая Любит))*******

Мдаа..интересно...даже не знаю

ОК
Ольга Конькова

Озадачил, прям интересно

Татьяна Агаркова

вот так загадка