Олег Овечкин

Есть ли зависимость от молчания и болтовни?

Ответы
Людмила Державина

есть...если в меру ...все классно...но есть без остановок болтает...уже готов придушить...или тянешь тянешь беседу и слышишь только...ну...да...вообще трэш...

Олег Овечкин

да - всего в меру должно быть...

Марина Барабанова

Я вам вчера не смогла ответить. А теперь не могу найти нашу переписку

Виктория Сагидова

несомненно - первым- все и всё мешает, вторым- не хватает

Lana

У меня встречный вопрос, можно? ))) А вы здесь для чего?

Олег Овечкин

нельзя ответить однозначно на этот вопрос...

Lana

А вы постарайтесь.)) Одни для общения, другие для стеба, третьи ищут здесь любоФь, аль блещут эрудицией слизывая цитаты из интернета.

Олег Овечкин

Вам это так важно? На разных этапах было по-разному: прежде всего - поиск библ. информации, второе - общение... вот и всё...

Галина Осташко

это просто в характере человека- либо то, либо другое

Турандот

Зависимость от болтовни - это недержание речИ.

Олег Овечкин

лаконизм - основа дипломатии...

Елена Барышева

Здравствуйте,Олег! Есть. Жуткая болтушка!

Олег Овечкин

Добрый день, Елена! Характер не исправишь...

Елена Барышева

Совсем нет,но я могу себя держать в руках!

Елена Барышева

Не думаю что в моём случае это так красиво.Это воспитание и ничего больше.мне в детстве никогда ничего не позволялось. и я хорошо усвоила что такое хватит!

Олег Овечкин

Я вспоминаю, как Гринев, прибыв в крепость, объяснял значение "держать в ежовых рукавицах": быть мягче и т.д. (Капитанская дочка)

Елена Барышева

К стыду своему с трудом вспоминаю о ежовых рукавицах.Там речь в основном о чести,благородстве.Хотя могу не правильно вспомнить. ну а мягкости в воспитании ,в моём случае,мне очень не хватало.

ilza ****

от болтовни особенно

Камола Насирова

У меня от молчание

Kolja Bekker

не знаю...

Татьяна ***

есть

Татьяна ***

думаю да)

Дуся ***

есть

Ирина

Есть

Antonina Bubnova

Нет -

Галина Царькова(Круглова)

Есть