Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

В автобусе вечером одни злые и недовольные лица, в магазине пытаются обмануть, на улице бабки мелочные циники осуждают какого цвета труселя, на дороге ещё те хамы, сядешь посидеть, так местные алкаши прогонят, пройдешься по закоулкам так псина бешеная накинеться, что за херня в этой стране происходит, никому доверять теперь нельзя! Ну почему В ЭТОЙ СТРАНЕ одни эгоистичные мизантропы?!

Ответы
viacheslav pesotskiy

Дело в том что поток информационного мусора, сегодня колосален, и разгрести его (отфильтровать, оценить, назначить приоритет значимости)просто нереально, т.к. объемы данных с каждым днем увеличиваются.. Также ростет и темп жизни.. Банковская система(рабство) доводит людей до того что им просто "некогда жить". Многие просто не справляются с грузом, обязанностей.. (Страх, стресс, уход в себя) ...результат... ---Ваша обеспокоенность происходящим вокруг---

Сергей Богатов

А я вижу нормальных людей,неулыбчивые порой,но не злые,по крайней мере без фальшивых улыбок,бабушки везде одинаковые во всем мире что-то обсуждают,алкаши сами щемятся по укромным местам так что и не увидишь,на меня псина накидывалась крайний раз три года назад,не знаю в какой Вы стране,у нас в России нормально.

Лора

не знаю, может это вам они попадаются, у нас собак на улицах нет, бабки давно уже не сидят, алкашей не вижу, а если и есть, то они по кустам прячутся , а в в автобусах едут сосредоточенные лица ибо смех без причины, известно какой признак, так что люди как люди ...

|)@nila |)@nila

да они во всех странах,их популяция нынче зашкалила эпидемиологичесский порог :

Ел
Елена

Кто б знал. Так народ испоганился. Я вовремя уехала. И ни капли не жалею.

🇷🇺 Анжелика*

вы везде видите свое отражение...

Светлана Трелева

так воспитаны . такой страной..

Ек
Екатерина

я сама алкашей выгоняю

Лариса

Это в России?

Лариса

Я сейчас в Марокко. Африка. Ничего похожего на описанное вами.

Лариса

Я на работе.))))

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Странно, вопрос давно вроде удалил...

Лариса

Да. Я посмотрела. Нет этого вопроса.)))))