Андрей Мозговенко

что сказал кот под окном про каскадный резонанс?

Ответы
Елена Федик

Сказал, что каскадный резонанс - это явление, напрямую связанное с телепортацией. Проявляется он в хаотичном телепортировании обьектов, близких к источнику энергии. А потм еще добавил, перестань курить всякую лабуду, коты не разговаривают.

Ольга Веневцева

Напиши свой ответ...Видал, говорит, я ваш каскадный резонанс, в белых, так сказать, тапочках...Приехали тут гости, с двумя здоровыми кобелями...третий день домой попасть не могу...а жрать то хочется...

Софья Якубова

Что плохо изученнное хаотичное телепортирование, как не крути, не волнует его источник энергии(((Ь

Сао Пин

уж больно непонятен смысл ваших изречений, понедельник вообще-то на дворе, моСК еще не включался

Luen Drey

он такой говорит "ты ща ахуеешь что я знаю каскадный резонанс,понял,косяк мой где?"

Андрей Андреевич

да меня этот кот уже задолбал, я его убью скоро!! Лезет на окно постоянно!!

Мария Якименко

сказал что хочет телепортироваться в мой холодильник к сосиськам

Edward

у меня коты не разговаривают, уже молчат, я им доказал обратное

Елизавета Венгерская

Про гипотезу Льва Гумилева,о пассионарной теории этногенеза

Наталья Козинец(Сергазинова)

а он что-то сказал?меня наверно рядом небыло в этот момент,,,,

Юлия Галина(Никишина)

с утра такие вопросы задавать низззя))) еще не проснулась)))

Хельга)))

Он сказал, что так резонировать он только по весне может)))

Тая Тая

ну если он кот- то сказал -Мяу или РРРРР))) другого не дано

Елена Голубева

Это что то не понятное!.Простите мою невежественность.

Acid Fantasy

О_о Что вы употребляете, что у вас коты разговаривают?

Юля Головина

думаю как приятно лежать,а ты знаешь что он сказал?

А.
Андрей ...

мяу)

Мэ
Мэри

это претендент номер один на самый глупый вопрос

Римма Зеленина

каскад хорошо, а линейный резонанс эффектнее

Надежда Козлова

да что он может сказать, кроме МЯУУУУУУУУУ!!!

..
.нaстeнька .

да пошло оно все...пойду лучше на кострацию xD