Ви
Виктор

Все плохо и ничего не хорошо. Везде деградация, и ничего светлого не происходит. А от лживого пафоса блевать тянет. Если ты спросишь, что я могу сказать, то ничего хорошего. И уже не смогу больше, потому что будет все хуже и хуже. До самой гибели. А ты тоже оптимист?

Ответы
~Глаза Цвета Ночи~

Великий .потому что бывает ещё хуже и все де светлое происходит ..мне никто не лжеи, поэтому не блюю, и у Вас я спрашивать не буду.. Сама знаю, всё будет хорошо ..и я могу ещё больше и больше ))

Николай Калашников

Если на душе у кого то плохо, это не значит, что весь мир катиться в тар тарары.

Николай Калашников

Ну, да! Пророки не перевелись! В 90-е г.г., вот вот развалимся, война в Чечне - ну всё, не выживем и т.д. Брехня, хотя трудностей и ошибок полно...

Ви
Виктор

Это просто чудо, что Путин спас. не было бы уже. Но второй раз не спасет

Николай Калашников

С Путиным или без него, но Россия выплывет!

Ви
Виктор

)))

Николай Калашников

Заупокойных речей я тоже наслушался...

Ирина

я с тобой согласна на все 100...ждать здесь уже хорошего нечего...

Олег

а ты мальчик или девочка?

Ви
Виктор

Я заец

Олег

тогда ко Льву придёшь на обед к 14 часам

Ви
Виктор

Бегу и падаю