Виктор Гордеев

Время не лечит,Время покажет:кто Враг,где Друзья...Лишь время бесстрастным и искренним будет...Время-не доктор.Время-Судья ! кто согласен с этим

Ответы
Светлана Хоменко

Конечно. Со временем поймешь, кто чего "стоит", друг он тебе, или совсем даже наоборот.

Виктор Гордеев

так бывает

Светлана Хоменко

Бывает. Мне в этом смысле повезло. У меня две подруги с которыми дружу уже 37 лет. Это такие две замечательные личности, мне их Бог послал. Мы три совершенно разных человека, но вместе нам комфортно.

Виктор Гордеев

бывает и так

Виктор Гордеев

бывает и так

Надежда Евдокимова

Согласна. Но иногда время лучше бы ничего и не показывало, где друг, а где враг

Андрей Уваров

время -это просто время и ничего другого....

Галюник И К.

Время- доктор и ещё какой

Валентина Самигулина

ВРЕМЯ __СУДЬЯ ,согласна .

Та
Татьяна

Очень правильно!

Виктор Гордеев

почему?

Та
Татьяна

Потому что только с годами понимаешь, кто твой настоящий друг, а кто враг.

Виктор Гордеев

вот и рассудили

Та
Татьяна

Да

Виктор Гордеев

жаль что с годами познаются друзья

Та
Татьяна

И враги тоже. Думаешь рядом с тобой друг, а оказывается человек всю жизнь занимался мелкими пакостями.

Виктор Гордеев

и то аерно

Светлана Чуйкова

Все в точку!

Виктор Гордеев

а как больно узнать

Светлана Чуйкова

Больно, но не смертельно

Виктор Гордеев

все одно и то же

Svetlana

Согласна !!

Виктор Гордеев

ну куда от этого дется

Галина Давыдова

Бесспорно

Виктор Гордеев

не получается. все как вчера.забыть не могу-нехочу

Галина Давыдова

Не хотите. .в этом все дело

Виктор Гордеев

нет .просто очень близко подпустил.и нынче так тяжело переживать -что все в пустое

Галина Давыдова

Значит нужно терпение

Нелюша

Согласна!

Виктор Гордеев

жаль что нет поспоривших

Нелюша

А о чём спорить, если это аксиома Время - Судья!

Виктор Гордеев

все одно.надо все изменить

Нелюша

Зачем?