Веткигну

как вы общаетесь с начальством.,подхалимно застенчиво,сладко глядя ему в глаза поросячьи или гордо подняв голову и стараясь встать на стул что бы казаться выше его?

Ответы
Аделина Свабода

на равных. он для меня обычный человек. поэтому равное общение. без заискиваний и подхалимств

Аделина Свабода

а вы?

Веткигну

ну если надо заявление отдать,то медленно как ленивец сквозь щель в нижней части двери и не дай Бог скрипнет пропалзаю,делаюглаза..ой вернее глазищаа,умилёные и часто моргая застенчиво отдаю в руки тому божеству которое передо мной. 😇

Аделина Свабода

что так?

Веткигну

да шучу.нах вечно посылаю....мысленно.

Аделина Свабода

) зачем? пошли в лицо? я так умела делать, но вежливо не опускаясь до мата. у нас был директор метра два, я над ним так издевалась, он краснел, даж заикался. иногда выбегал из кабинета) забавлял меня

Аделина Свабода

а че) прикольно.

Ольга Бахиркина

всегда строила,за то и премий не получала,получала большее - доверие и уважение коллег.

Вера Щербакова

нет моего ответа в вашем вопросе .обращаюсь вежливо и мне безразлично кто кого выше

Наталья

Зачем такие крайности? Полагаю, достаточно спокойно-уважительного тона...

Наталья Грибова

Смотрю,как на капризного ребёнка. Какой ещё фортель он надумает выкинуть

Наталь

С деловым юмором. У нас это считается хорошим тоном - уважать друг друга)

Realistka

никак, у меня нет начальства, я представитель свободной профессии.

Ольга ...

Нормально.. С юмором.но .иногда меня "имеют"... Когда не готова)))

Веткигну

концертаптивы применяли хоть..?

Ольга ...

Так мозг имеют...без всего..натюрлих...((

Веткигну

да в мозгах полный будет бардак от такой долбёжки..жаль

Галина Родина

Старалась общаться корректно, соблюдая субординацию.

Юлия Пак

Я сама с собой общаюсь ровно. Других начальников нет.

Таня Ежова

нормально, как с равным, но соблюдая субординацию...

Оксана 🐉

я с моим начальством стараюсь вообще не общаться

Веткигну

правельно..быть надо мышью

Алекс Венцель

"Как я начальника уволил" http://www.proza.ru/2013/10/24/1444

Веткигну

отличная история можно попробовать

Алекс Венцель

Попробовать что?)))))))))))

Алекс Венцель

А почему-бы и нет...Всё что ни делается к лучшему...))))))))))))

Алекс Венцель

Ещё Карнегги утверждал: -Хочешь ублажить начальника, спроси как поживает его любимая собака...)))))))))))

Ирина

На равных, наверно поэтому и сама была такая.

Jane Rolly

Не на потолок сразу лезу, что б уже наверняка

Екатерина Белявцева

На равных не выходя за рамки субординации

Алексей Заварин

да Дмитрий ! Катюха классная и уравновешанная !!!

Екатерина Белявцева

апс простите не заметила))) я то не кусаюсь товарисчь))) 😉

Веткигну

фууу..ну ладно,это радует.

Екатерина Белявцева

и это тоже радует что вы рады))))

Веткигну

ну и меня радует что вас радует что меня радует...))

Злая Лисища

К своей начальнице с уважением.взаимным.

Helena Veselova

Славатегосподи, по телефону, в основном.

Виктория Григорьева

Как того и заслуживает, могу послать

Татьяна Крушанова

Соблюдаю субординацию, не более.