Антон Орлов

Как вы относитесь к американцам и англосаксам, воюющим за нефть, газ, и земли чужих стран???

Ответы
Та
Татьяна

Когда страна проигрывает войну, она должна платить победителю. Россия с 1991 года не является суверенной и как колония вынуждена платить дань порядка миллиарда валютой в день Штатам и Европе. Мы бы жили в 24 раза лучше, не будь управляемы госдепом Штатов. Если интересно - двухминутное видео депутата ГосДумы Фёдорова http://poznavatelnoe.tv/fedorov_milliard_v_den

Валерий Миронов

Да к солдатам- нормально. Это их работа - выполнять приказы.И ,как всем людям,под пули им лезть неохота. А к правительствам названных стран - отрицательно. Не смогли в своё время удержать свои колонии - всё,поезд ушёл.Теперь это наглый грабёж, прикрытый словами о "защите свободы и демократии".Шкурный интерес олигархов! Не более.

Evgeny Podlubny

Точно так же, как Вы относитесь к России, которая поставляет оружие Хамасу, Хизбалле, Ирану (который, ктати поддерживает чеченских боевиков) и Сирийскому Диктатору. Америкосы воюют хотябы за ЧТО-ТО. А Вовочка с Димочкой это делают просто так, для развлечения. Зато они гордо называют это "принципиальной позицией".

Юрий Конышко

Обычно все воюют и желал бы не мировыми войнами, что уже так важно . Мы же не знаем как воюем мы в этом вопросе и в остальных так же может и у нас есть что- тов этом плане. Полагаю, всё будет нормально, человечество всё поставит на нормальную, основу ему никуда от этого не деться.

Ольга Осипова

Понятно, что все малые и большие цели этой войны в «разобранном» виде могут выглядеть как череда как бы не связанных друг с другом локальных конфликтов, когда в одном случае идет борьба за нефть и газ, а в другом – за … В этой войне воевать в первую очередь будут деньги

А*
Анастасия ***

ничего не бывает просто так. Америка уже показала нам, насколько она дальновидная, а мы поздно это понимаем. Если воюют американцы - значит большие перспективы у них, а если воюют другие - это кратковременное явление

Сауле Дюсекенова

очень уважаю американцев и англосаксов- у них надо учиться, а войны - виновато в первую очередь правительство стран которое довело свой народ до такого состояния. нефть есть во многих странах, но не везде же воюют.

Татьяна Белякова

"Каждый за себя даст отчет Богу" и " всему свое время" - очень скоро Бог вмешается в дела людей и удалит нечестивых, чтобы хорошие люди могли наслаждаться жизнью на земле (Псалом 37:9). Поэтому я слежу за собой.

Маргарита Ходюченко

В первую очередь любая борьба -это деньги в карман организаторов.А вообще для меня в этом вопросе много не понятно.Например почему безнаказанными остались США после Хиросимы и Нагасаки.

Алёна Д

А ничего не меняется с доисторических времен!Одно племя отнимало у другого лучшую добычу,жилища и т.д.Люди оделись в смокинги,обзавелись лимузинами,а мышление осталось первобытным. 🙂

Елена Яцуто

Я к ним не отношусь. Так было всегда:земли, золото,т.д. Хуже всего что наши люди у власти готовы с потрохами продать собственную страну, за обалденную жажду денег, не взирая ни на что

Олег Гуменников

как на маленьких избалованных детей которых нужно уже воспитывать не пряником , а просто ремнем и отправкой в угол для раздумий , что щенки зависят от матери , а не наоборот !!!

Ольга Анцифрова

И чего им не хватает? Ведь все мы люди одной планеты.И все что дает нам природы мы все в той или иной мере всего этого хозяева.Не ужели нельзя жить мирно.

Емельянова Жанна

на войне как на войне.... они борятся за свой народ... нам бы такое правительство.... а как гражданин свой страны и как просто человек, то отвратительно...

=)Ромашка=) Танюшка=>

Это,как в детстве:почему у меня,нет такой игрушки,как у соседа?надо забрать!только детство уже прошло,и вдвойне неприятно наблюдать такие вещи.

Ольга Заусалина

Не люблю я их, пакостников ! Водки им ...!По ведру на рыло...! А закуски и опохмеловки не давать ! Пусть помрут своей смертью, но в мучениях ! Ха - ха !

Нилуфар Тиллоева

да не как . У каждого свои потребности. Чтобы удовлетворять свои потребности необязательно воевать. Можно и мирно решить все земные проблемы.

Сергей Титов

Так же, как к людям, попирающим Бога, живя на планете, сотворённой Богом, питающимся плодами созданной Им природы - и не желающим знать Его!

Александра Гора

я думаю что 11 сентября их не научило ничему а значит они это повторят в более страшном варианте людей жалко они то не решают куда залезть

Александр Торишний

- они и в россии процветают, только внедрили 'Брачный институт' а где не прокатывает какая тема прутинахрапом. Что ищут то получат уроды -