Ми
Мила

Как думаете, смогут ли люди побороть болезни или даже жить вечно? Если да, то как и где именно?🤔

−1
Ответы · страница 2
Николай F

Это сказка описана только в моей сказочной книге

Ал
Александр

Когда нибудь через сотни лет может быть

Чеширский Крот

Нет. Болезни это инструмент эволюции.

Виктор Дайвер

Болезней будет всё больше и больше

Ми
Мила

Согласна с вами.... Сейчас жить всё труднее

Виктор Дайвер

Так что жить вечно не будет никто, но есть возможность жить интересно

Улугбек

Лишь в трудах творческих, Мила...

Владимир Фомичев

Болезни побороть невозможно .

Златка Золотая Она Же Зая

Ответ ищите в Писании Божьем!

Ми
Мила

Я знаю ответ на этот вопрос из Библии, просто интересовалась, как считают другие) Вы молодцы, что знание, где найти ответы☺️

Златка Золотая Она Же Зая

Как же вы меня бесите.... Религиозные фанатики....

Владислав

Никогда такого не будет

Яду Хари

душа вечна и не болеет

Ми
Мила

Интересный вариант) Но я из Библии узнала, что душа-это и есть тело человека и поэтому может умереть: "Умрёт та душа, которая грешит" В Библии не сказано, что у человека есть душа. „Душа“ — это сам человек из плоти и крови, со всеми его потребностями🙃 Но есть и радостная новость, Бог в силах воскресить душу(а тоесть вас самих)

Яду Хари

без учителя вы не понимаете Библию ,- ни слов, ни Бога, ни себя

Ми
Мила

У вас есть учитель, который объясняет Библию? У меня да))

Яду Хари

успехов вашему учителю в понимании вечности

Ми
Мила

Спасибо! Я рада, что не заблуждаюсь в понятиях. И вам удачи)

Илья Слепнев

в морозильной камере

Людмила Канивец

Этого не будет.

Николай Смирнов

Нам не дожить.

Славянин

сто пудов нет

Сам Самыч

В виртуале.

Ваша Маша

я думаю нет

Эх
Эхядаятакая

не смогут

Ми
Мила

Спасибо за ваше мнение) Сейчас людям сложно поверить в подобное, ведь люди сколько не пытались, ночего не выходит. Но есть тот, кому это под силу)

Эх
Эхядаятакая

Как-то не понятно по сути- если Создатель сделал человека по образу и подобию своему- зачем так сложно? Столько органов внутри человека, как все они взаимосвязаны, стареют, болеют... и ОН ТАК ЖЕ УСТРОЕН?

Ми
Мила

В Библии говорится, что Бог - есть Дух (Иоанна 4:24), это значит, что у него духовное тело, а не физическое, как у человека. Получается, что то, что человек созздан «по образу и подобию» - подразумевает, что он похож на Бога качествами и чувствами, способностью мыслить и принимать решения. А сложность организма позволяет наслаждаться разными сторонами жизни, например, вкусом, запахами, музыкой и т. д.

Эх
Эхядаятакая

Может быть, а может и не быть работа Создателя...никто не знает а то что написано в Библии- так её писали более 40 человек от торговца до лекаря в 77 книгах и к тому же ей уже более1500 лет

Александр Грызлов

Утопия

(М)Hello World

Нет )

Бродяга

Нет