Невыспашийся Человек

Часто слышал такое выражение как «Женское счастье»? Кто-нибудь может обьяснить что же это такое?)

Ответы
Татьяна Черненкова

Несомненно, каждая представительница прекрасного пола хочет чувствовать себя счастливой и ищет пути к такому желанному, вожделенному счастью. Но, к сожалению, сценария, четкого алгоритма такого пути не существует. У каждой женщины свое понимание и определение счастливого бытия. Для одних оно заключается в крепкой надежной и сплоченной семье, где много детей, домашнем гнездышке, где тепло и уютно. А другим – необходимо иметь стабильную работу, продвижение по карьерной лестнице.

Невыспашийся Человек

Самый развёрнутый ответ из всех что я получал) Спасибо)

Татьяна Черненкова

Пожалуйста) Обращайтесь, если что...)))

Татьяна Черненкова

Женское счастье — это хрупкая и тонкая мозаика, которая состоит из сотен мелких деталей, которые сливаясь воедино, образуют невообразимую, гармоничную картину. К самым мелким деталям мозаики можно отнести: улыбки, комплименты, приятные сюрпризы и знаки внимания.🖼

Людмила Мальчукова

Не ыспавшийся потому что ночью не спит, дурные мысли посещают, а нужно спать ночью минимум 6 часов (наукой доказано), и желательно с любимой и любящей женщиной, так от этого зависит материальная психологическая благополучная жизнь. Вот это и есть женское счастье

Майя Петрова

У Ги де Мопассана в романе был такой магазин "Дамское счастье", там продавалось бельё, одежда, кружева, обувь, сумочки, зонтики, украшения для женщин...

Lady Winter 🇷🇺

Это такое, несколько укороченное счастье) неполное чтоли, бытовое. Когда женщине для счастья достаточно непьющего мужа и детей с хорошим аппетитом.)

Хороша Я

Да) понимать, даже не понимать, а чувствовать, что ты любима и нужна, чувствовать себя а отношениях защищённой, такой маленькой девочкой))))

Невыспашийся Человек

Очень многие представительницы женского пола видят женское счастье в любви)

Хороша Я

Больше не в любви а в отношении мужчина к женщине

Мир

Цветок у меня на подоконнике с таким названием растет. А выражение для меня лично это мои дети внуки, в них мое женское счастье

Larisa Basyrova

Это у тех кто говорит так...дура какая-то придумала..будто мужское или женское имеет значение... счастье оно и есть счастье

Нина Тимофеева

Да меня давно интересует такой вопрос...? не знаю что это такое..сама не счастлива....и не завидую счастливым..

Ел
Елена

У каждой своё. Ну а Самое большое, это любить и быть любимой. Родителями, детьми, любимым мужчиной.

Александра Шампанова

Правильно говоришь, пра-а-авильно....))

@tamara @

Вот потому, что Вы не выспались, задаете странные вопросы. В Вашем возрасте и не знать......

Степаныч

Женское счастье — это когда вопросы «кто виноват» и «что делать» решает за нее мужчина.

Ка
Катеринка

Цветок так называется. Подарите его своей девушке- пусть стоит на ее окне и радует глаз

Невыспашийся Человек

Как появится - обязательно подарю))

Наталья

Прежде всего стать матерью. Иметь семью, где все друг друга любят, уважают и заботятся.

Ал
Алиса

Это когда вы видите женщину, которая видит вас и у ее счастье в глазах и улыбка до ушей)

La Testa

Я в шутку скажу: это когда в нужный момент оказались в сумочке запасная пара колготок

Натали

Это когда дома все сыты, довольны и здоровы. Сама женщина счастлива с хорошим мужем.

Zmey_Ua. Слава Україні!

Отдалась за вкусные пирожки с капустой. И обещал ещё прийти. На борщ с котлетами.

Татьяна Tatiana

это просто очередной миф! как и настоящая женщина....или настоящий мужчина

Елена Бажан

"Был бы милый рядом..." (Т. Овсиенко), "Дочка, мама, ты и я...." (А. Пугачёва).