Ка
Картонныеслова

,,эту мелочь,не смотрим ☺️ это для меня 😊 ,, тут такое дело, сколько не прошу ни кто не дарит мне красивые блюзы, а сам я не могу их отыскать😂.. слово красивые , слышите да✋😁

–1
Ответы
Ирина

Спасибо,красивая музыка.А это вам-

Ка
Картонныеслова

я уже слышу эту красоту ,даже не открывая✋😇 конечно еще послушаю! 🤝 спасибо большое за вкус! 😇 самого Вам, хорошего!!!

Ирина

взаимно

Евгений Бакуменко

У Дэвида Ковердела очень не плохие блюзы .

Ка
Картонныеслова

спасибо! Женя✋ в архиве где то есть ,, видишь мне люди интересны😁🤝

Евгений Бакуменко

🤝А вообще их очень много .У Цепелинов можно сделать отличную подборку.А тебе больше по-душе старый добрый рок,или более современный?

Ка
Картонныеслова

их так много, что не переслушать за день🤝😁

Евгений Бакуменко

Конечно! 🤝

За
Заря

Настроение кружится

Ка
Картонныеслова

это не плохое но пороговое состояние

Ка
Картонныеслова

убери этот значок ,болтать нет времени

За
Заря

Убрала, но что за пороговое состояние

Ка
Картонныеслова

кружится пишите😁 вы должны прислониться к какому то мнению ,что бы не упасть .. ✋😊

За
Заря

А мне нравится, а ещё стоишь в парке дуновение ветра срывает листву и она летит, ветер подхватывает листочки и они так красиво кружатся это не описать

Ка
Картонныеслова

😁🤝 это именно то 😁 спасибо

За
Заря

Пожалуйста)

Романа

Ка
Картонныеслова

секунду😁обязательно послушаю ,, на счет понравится ты в курсе 😊 сейчас ,я еще один вопрос выставлю и сразу к тебе✋

Романа

Хорошо)

Ка
Картонныеслова

😇 какая интересная певица😁 красиво как 😇 как ты угадываешь меня✋ спасибо , большое! ,, мы на верном пути.. 🤝😁

Романа

)) Хорошо, что понравилось) Я рада)

Ка
Картонныеслова

это эстетика😊 ты молодец! у тебя очень хорошие вкусы и к словам и к музыке✋спасибо !

Романа

Вам спасибо) Даёте повод что-то вспомнить, поискать)