Мария Орлова

как избавиться от бессонницы?

Ответы
Александр Любочкин

Дверь открыта через смерть Иисуса Христа. Бог стучится в твое сердце. Бог желает твоего спасения. Соверши молитву покаяния прямо сейчас. Из глубины своего сердца повтори вслух ЭТУ МОЛИТВУ:
Отец Небесный, во имя Иисуса Христа я прихожу к Тебе. Я не хочу быть рабом греха. Я не хочу служить дьяволу и вместе с ним идти в ад. Я знаю, что Ты приготовил небеса и вечную жизнь для меня. Иисус, я приглашаю Тебя в мое сердце. Прости мои грехи и омой меня Твоей кровью. Разрушь в моей жизни всякое проклятие. Пусть в мою жизнь придет свет, мудрость, Божественная гармония. Иисус, стань моим Господом и Спасителем. Измени меня. Я благодарю Тебя, Отец, что Ты услышал меня, простил и записал мое имя в книгу жизни. Благодарю Тебя за спасение. Во имя Иисуса Христа. Аминь.

Lidmila Cretsu

Есть очень хороший и простой способ, возьмите обыкновенный полиэтиленовый кулек, желательно поплотнее, в такие обычно хлеб упаковывают, приложите плотно ко рту, вдыхайте через нос, а выдох в кулек и так две минуты, но начните с полминутки и каждый вечер добавляйе по 10-15 секунд , доведите до 2-х минут и все больше нельзя, проверено на собственном опыте, мне не помогали никакие сильно действующие лекарства, и заменитель мелатонина, а вот это простое средство помогло. Простите , я перечитала и поняла, что написала не совсем верно, нужно только первый вздох сделать носом из окружающей среды, а потом дышать тем воздухом, кот. выдыхаете в кулек.

eM
enemy MC

ого! не поленились) а это безопасно?

Lidmila Cretsu

Не более 2-х минут, да, абсолютно.

eM
enemy MC

надо будет попробовать

Совсем Глупый Мальчишка...

Ложиться спать и вставать в одно время. Днем необходимо давать организму приличную физическую нагрузку (если работа интеллектуальная или просто "сидячая", значит посетить спортзал или просто бег трусцой, чрезмерно усердствовать не нужно, со временем это будет приносить ничем не заменимое удовольствие). Да, вот еще что. Если из рациона не убрать алкоголь, кофе и даже чай, то о восстановлении сна можете даже не мечтать. Крайне желательно в течении дня избегать стрессовых ситуаций. Ну вот, в принципе, короткий перечень рекомендаций. Попробуйте.

Юрий Росанов

Ты спишь, заветная моя.
Как я хочу тебе приснится,
Чтоб ты смогла чуть удивится
И восхитится, счастья не тая!

Пусть снятся степи и моря,
А в небесах летают птицы...
Мы, что-то тихо говоря,
Летим, как Боги в колеснице!

Ты спишь, желанная моя.
Хочу я над тобой склонится,
Твоей улыбке удивится.
Сидеть тихонько,как у алтаря,
Пока не вспыхнет алая заря
И не откроются
Пленительно ресницы!

Татьяна

😊😊😊

Ййй Ццц

Люди скажите как описать или дать определение такому поступку или поведению:Когда ты знаешь что человеку нужна помощь,берёшь на себя инициативу и помогаешь,после этого он тебя благодарит а ты в ответ благодариш его за то что он предоставил тебе такую возможность и испытываешь от этого радость и за него в том числе!)))С точки зрения религии и одухотворённости....

Людмила Иволга

Попробуйте массажно-тепловое оборудование "Нуга Бест".Забудете про бессонницу и плохой сон.ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ!Правда это оборудрвание не всем идёт.Есть противопоказания.Но их на самом деле немного.Найдите ближайший к вам демонстрационный зал южнокорейской компании "Нуга Бест" и опробуйте это оборудование на себе совершенно бесплатно.Потом спасибо скажете.

Лунный Свет

А вы не сопротивляйтесь бессоннице и не проклинайте её, а полюбите и её используйте, ведь во время бессонницы, даже просто лежа в постели, можно о чем-то мечтать или что-то сочинять, или заниматься аутотренингом. О, займитесь аутотренингом - там пока расслабляешься, успеваешь заснуть, а если не заснул, то как раз и использовал свое состояние в полную силу!

Mortiis Levansson

на лунный свет?

Лунный Свет

А хотя бы! ))

Mortiis Levansson

Ну на него можно))

Mortiis Levansson

)))

Анатолий Китаев

1)Нервы стараться держать в крепком узле2)Правильное питание3)два раза в неделю ходить в бассейн4)Каждый день прогулка на воздухе перед сном5)Стакан кефира 2,5% жира, перед сном каждый день6)Стараться ложиться спать в 23-00 Пройдёт месяц и Вы сравните тогда ,что было, и что есть сейчас.Удачи Вам ,Тамара!!!

Ирина

Для начала понять её причину. А так - неплохо расслабляют мед , разведенный теплой воде; чеснок или(и) лук на ночь; секс или самоудовлетворение (второе - однозначное. а первое -- не всегда); влажная уборка в спальне и свежий воздух (особенно система очистки и ионизации воздуха в спальне).

Светлана Мальцева

попробуйте съесть яблоко, еще как вариант теплое молоко. Бывает что проблемы со сном из-за болезни щетовидной железы, тогда утром натирайте чайную ложку свежего имбиря и заваривайте её как чай , только вода не должна быть кипящей , где то градусов 80, пейте с сахаром или медом

Анна Макеева

Спасибо

Елена Григорьева

Чтобы ночью уснуть во время бессонницы - надо выпить стакан воды или, хотя бы, полстакана и на кончик языка положить пару кристалликов соли, почувствуете вкус соли.Чай с ложкой меда перед сном. Только чай не горячий, и мед натурально в ложке, не болтая в кружке.

Неизвестно Неизвестно

пол пузырька валерьянки на стакан теплого чая. еще можно перед сном принят ванну и вылить туда 1 флакон валерьянки. И главное - не сидеть за компом(максимум - телик фоном). От валерьянки вас не срубит, как от снотворного, но пробуждение гораздо легче и приятнее

Юля Мунтяну

Ванна точно нет, муж запаха не вынесет 😄 а вот в чай то не много пол пузырька???

Неизвестно Неизвестно

если есть кот - выгоняйте из комнаты во время принятия напитка) просто поверьте

Любовь Соловей-Грищенко

О, это серьезная проблема: сама над ней ломаю голову. Пью пере сном глицин и таблетку циннаризина. Если не помогает, то донормил (снотворное), котороеи продается без рецепта или сонные травы. Или включаю аудиокнигу, слушаю, вникаю и засыпаю, как в детстве.

Майя Петрова

Перед сном положить ветку осны под подушку. Заварить мелиссу, как чай, и выпить стакан в теплом виде. Или отвар сухих ягод боярышника и корней валерианы (5:1). настоять полчаса, выпить стакан перед сном. Спать в хорошо проветренной комнате.

Miss Cold Heart

Спасибо

Ok
Oksik23

Я бы посоветовала вам пить перед сном чай с мелиссой (лучше купить в аптеке) и за 15-20мин до сна выпить Глицин 100мг или 300мг в зависимости от того насколько глубоко у вас проблема с бессонницей. Кстати, это даже не является лекарством.

Валерий Тим

http://bookscafe.net/author/levi_vladimir-1409.html "Искусство быть собой" В. Леви; После прочтения научился засыпать даже на определённое заданное время. Но скучноватые методики. Ещё у него есть "Искусство быть другим" Там же. Скачай бесплатно.

** Виктория**

Идете в аптеку, спрашиваете как сделать смесь для пенсионэров, кажется это валерьянка корвалол пион и еще несколько каких то, смешиваете их в одну бутильку, перед сном 2 ст л. разводите и пьетё. Работает, проверено

Mortiis Levansson

хорошо)

Михаил

Не спать, рано или поздно всё равно уснёшь. А после войдёшь в ритм. Я так делал - на 8 день потерял сознание и проснулся через 36 часов. После норм могу уснуть в любом месте. Предупреждаю - ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ.

Гертруда Визе

спасибо

Тетушка Сова

Я уже спрашивала, столько советов дали, вы бы знали... Самые действенные - всякие теплые жидкости с медом на ночь, травяные успокоительные либо таблетки.
Но мне все равно далеко не всегда помогает))

Iosif Cojocari

Лечите болезнь!!!, бессонница это последствия.......стресс, потеря близких ..... итд, самый эффективный способ читать Библию и рассуждать над прочитанного, ну а молитва помогает 100%🌹👍🤝🙏