Мария Орлова

как избавиться от бессонницы?

Ответы · страница 11
Олег Воловиков (Смоленск)

есть народное средство... да ты сама знаеш, только утром будет не очень))

Татьяна

Такие прогулки добром не кончатся,нужен сопровождающий)))

Олег Воловиков (Смоленск)

не, с такой бородой не беспакойся))

Олег Воловиков (Смоленск)

да просто пипец, я понимаю ты мила и красива но фото)))))))))

Татьяна

Откуда тебе знать какая я?)))

Татьяна

Ничего не вижу))))даже бороду)))

Дэн

Можно мебель перед сном попередвигать, ну или на крайняк не спать днём.

Galina Zhelezova

ложится в 22.часа можно выпить стакан теплого молока и думать о хорошем.

Тёма Тёмыч

Начать просыпаться раньше. От недостатка сна в будете ложиться раньше

Руслан Баринов

Трудиться,уставать,быть максимально на природе,любить и быть любимой.

Оксана Слепова

Универсальным средством в таких ситуациях будет, конечно, снотворное.

Vladimir Laptev

На ночь грибов поменьше, и не делай , то, что противоречит твоему духу...

Чеширский Ёж))

Перестать пить кофе и заниматься в часиков девять вечера потирушками)

Юр
Юрий

Возьми Бессона в свою кровать - избавление от бессонницы гарантирую...

Татьяна Голуб

две таблеточки валерианки и стакан теплой воды с медиком.натуральным

Василий Глебский

не спать 🙂 Со временем бессонницу это достанет и она уйдет к другому 🙂

Жанар Елеусизова

днем надо сильно устать физически.ну и снотворное дня з больше ненадо

Н✿
Наталья ✿ ❀

Почитай библию говорят что люди начинают от нею зевать и польза и сон

Н✿
Наталья ✿ ❀

да не давно за все сто лет )))

Людмила Преснецова

Больше быть на свежем воздухе, а ещё перед сном не смотреть ужастики !

Неизвестно Неизвестно

найдите на ютубе ролики Андрея Ракицкого и начните слушать на ночь...

Miss Cold Heart

И что там интересного?

Miss Cold Heart

Лишним весом не страдаю

Неизвестно Неизвестно

у него есть ролики от бессонницы

Miss Cold Heart

Спс

Неизвестно Неизвестно

особенно ставьте на повтор...не факт, что сразу поможет...но под его ролики уже в пределах миллиона людей спят...причем тех...у кого капитальные были проблемы со сном

Miss Cold Heart

Ух ты. Обязательно посмотрю. Спасибо 😌

Miss Cold Heart

Благодарю

Яна Райская

погуглите рецепт отвара банановой кожуры и срочно отключайте комп)))

Яна Райская

тогда глинтвейн с медом)))

Яна Райская

классные глинтвейны из абхазского вина получаются. Просто отличные!

Беркова Отдыхает

Мужик нужен, только не просто мужчинка с бубенцами, а реальный мужик.

Беркова Отдыхает

Приезжай сюда, тут лучше 😊

Беркова Отдыхает

Тут нету зимы и у нас точно не будет скучно. Дешевле жизни чем тут ни где нет. А женщин тут уважают и ценят.

Владимир Значков

Устроится охранником в ночь или работать в ночную смену... Помогает)))

Константин Чирков

МЕНЬШЕ КЕКСА --БОЛЬШЕ СЕКСА )))) И ВЕСЬ СЕКРЕТ )))) НУ И НИКАКОГО КОМПА ))))

Inna Erenburg

Ложиться спать в одно и тоже время и не возбуждать себя перед сном ....