Мария Орлова

как избавиться от бессонницы?

Ответы · страница 14
Сергей Л.

Перед самым сном, выпейте кружку (300гр) теплого цельного молока!

И!
Ирина !!!!!

Да да если дельный совет дадут-мне тоже скажите,устала от нее :'(

Ольга Кин

если Вы страдаете от бессонницы, то бараны идут к Вам! Считайте!

Лира Мальцева

Сама страдаю.Таблетки "Сонные" травяные,одну рассосёшь и спишь

Геннадий

валерьянку пей перед сном и днем работать надо!!чтоб уставать!!

Геннадий

Алексей Елистратов

физ. нагрузга. чистый воздух. режим.усталость и пр. медикаменты

Друг.

Пахать надо как папа Карло тогда будешь спать спящая царевна...

Alex Kinzel

Для кого как. Кто-то считает слоников, а можно вспоминать стихи

Вадим Мурашов

хотел посоветовать поработать...но за рулем сутки меня убило))))

Ел
Елена

успокоиться, избавиться ото всех страхов, тогда и сон вернется

Тигра Уссурийская

детишек заведи за день так умотаешься как убитая спать будешь

Надежда Лапочка

это подруга оччччень навязчива...и от нее трудно избавиться.....

Gek Stormov

я медитирую, помогает, но только опыт нужен не сразу получится

Ковалышкин Вячеслав

Для начала нужно избавиться от компа и начать читать газеты 😉

Ночная Гостья

гулять перед сном, принимать теплую ванну...думать о хорошем)))

Василий Левин

Видимо, без лечения не обойтись, но не обязательно таблетками

Paraska.volika

Чай пить на травах, мелиса,мята.Успокаивает нервную систему..

Paraska.volika

Правда туповатое..но сносно..

Paraska.volika

Ну,да..Ты же это придумал для меня..

Paraska.volika

Что вы хороший парень и мне не врете)

Paraska.volika

Там нас никто не увидит и не услышит..

Mortiis Levansson

на моей странице в моем мире