Мария Орлова

как избавиться от бессонницы?

Ответы · страница 3
Pawel Nowak

Успакоить нервы, погасить свет до полной темноты, включить музыку релакс, на пример дождь, и лежать расслабившись и представлять что вы на природе

Иван Егоров

еще одна нашлась. Вы чего дамы. Совсем такие одинокие что-ли. Точно как в кино Стражи Галактики енот сказал: Ну вот собрались как Клуб анонимных ...

Анна Макеева

Чего то Иван вас не в ту сторну понесло

Иван Егоров

Да все в ту. Я имел в виду клуб анонимных идиотов. Забыл окончание фразы из фильма. Позже вспомнил

Иван Егоров

Да ну Вас. Посмотрите фильм. Прикольный и все поймете. Причем я не первый кто здесь делал такой вывод.

Анна Макеева

Не смотрела. Обязательно посмотрю. Просто что там?

Иван Егоров

О, это гремучая смесь: фантастика + приключения + комедия + боевик. Ну вообще уржачный фильм. Случайно в инете скачал. советую теперь всем

Виталий Мирошник

Надо повоспитывать свой организм. Не спи двое суток. Вырубишься. Потом организм будет стараться вовремя засыпáть, а то вдруг снова не дадут... 🥴

Табуретыч

две столовых ложки мёда с чаем выпить и включить тихо вот это: http://azbyka.ru/audio/professor-aleksej-ilich-osipov-besedy.html Через 10 минут будете спать,как студентка. 😉

Юля Мунтяну

Большое спасибо 😄 редко кто действительно хорошие советы дает)))))

Уральская Рябинушка

Я не понимаю, как можно не спать, я пока ноги укладываю на кровать, голова моя уже спит-проблем нет. Пейте за час до сна тёплое молоко с мёдом

Потомок Кочевника

предствьте, что вы на работе...

Ал
Альфия

постаиь перед собой цель каждый день читать перед сном 10-20 страниц нудной скучной литературы. от этой тягомотины обязательно заснешь

Нина Блинова

Я на ночь пью пол стакана теплого молока с медом.не панацея, но помогает.А вообще нужно успокоится и всегда себе говорить "Все пройдет"

Дурс Всемогущий

49 часов без сна, даже не дремать,по прошествии 49 часов 12 часов сна и после этого режим восстановится - проверенно на собственном опыте

Ассоль Апельсинка.

Выключить компьютер, пойти подышать свежим воздухом, на ночь не пить а понюхать валериану по 3 раза , закрывая 1 ноздрю, выпить глицин.

Лисёнок (^_^)

Наладить режим дня: вставать пораньше, ложиться в одно и то же время. Гулять перед сном. Ну или какой нибудь травяной чай принимать 😉

Mortiis Levansson

А вот я завидую тем, кто выше 2 метров)

Лисёнок (^_^)

)) А мне нравится такой быть

Лисёнок (^_^)

Ну так а чего грустить то?))

Лисёнок (^_^)

Кстати, к нам сегодня ливень ваш вчерашний пришел)

Mortiis Levansson

У нас тоже весь день дождь шел)

Aliya M

Бывает такое, нужно очень рано вставать чтобы вечером валится с ног, так хотя бы недельку, а потом организм сам адаптируется. Удачи!

Алексей Колосков

посмотрите программу "о самом главном" в интернете и посмотрите нужный выпуск, там всё подробненько рассказывается и показывается

Людмила

Две чайных ложки меда запить теплым молоком.В течении дня пить по пол стакана теплый настой трав-валерьянового корня и пустырника.

Константин Шакиров

тут говорили, что набрызгать одеколон на лампу, потом включить свет и подержать так несколько минут, потом выключить и лечь спать..

Константин Шакиров

а ведь помогает сказали...просто наверное индивидуально.

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Чем позже ложишься, тем больше вероятность бессонницы... А ещё каких бы небыло забот, проблем, мозг перед сном нужно отключать!!!!!

Татьяна Бубликова

Прогулки на ночь на свежем воздухе далее попейте настой пиона по 15-20 капель или молочка тепленького с медом только натуральным

eM
enemy MC

пион не помогает. молоко тоже

Татьяна Бубликова

Тогда прогулки перед сном или хорошо днем потрудится физически

Татьяна Бубликова

Ну значит вообще не спите значит вам так надо

Андрей В.

выпей бутылку водки с горла и бессонницу как рукой снимит,но небольше бутылки)) а то прийдет белка)) и от неё не избавишься 😄 😄 😄

Василий Дороговцев

Спать ночью, изучать что либо. Смотреть нудные фильмы. Выполнять рутинную задачу. Мозг должен отдыхать. Микросны не панацея.

Mikhail Filippov

Для того чтобы избавится от бессонницы нужно каждый вечер перед сном выходить на прогулку и проводить как минемум два часа

Lаzy

хорошо помогает физический труд на с свежем воздухе.....Потом так спишь, что рискуешь не услышать трубы архангела Гавриила))