Мария Орлова

как избавиться от бессонницы?

Ответы · страница 4
Санёк Иванов

Крепкий, здоровый, полный 12-ти часовой, рабочий трудодень, желательно в грузоподъемной области. Крепкий сон вам обеспечен.

Тетушка Сова

У меня был 10,5-часовой трудодень, причем моя работа была вполне себе живая, в нескольких экземплярах и требовала внимания постоянно. И бессонница не пропадала, знаете ли.

Санёк Иванов

Повторюсь, в грузоподъёмной области. Это важно. Проверено, доказано, пользуйтесь наздоровье))

Тетушка Сова

Мне еще детей рожать, я не могу в грузоподъемную область.

Санёк Иванов

Ну тогда срочно рожайте, и сразу потом по рецепту и спатки))

Тетушка Сова

Эй! До рождения парня найти, полюбить, выйти замуж, забеременеть, + 9 месяцев ждать... Хотя да, с маленьким ребенком и работа не понадобится, умотаюсь точно, но до него еще куча времени, блин))

Санёк Иванов

Да прям проблем сколько)))Ну хошь выспаться торопись)))

Alex Y

есть рецепт. моете банан. отрезаете концы и 10 минут кипятит. можно добавить щепотку корицы. пить настой. можно съесть банан

Татьяна Котульская

Вообще от бессонницы помогает работа. Она регулярно делает свое дело: утомляет и усыпляет, причем как дома так и на работе

Tamilla Bagirova

Знаю отличный способ - берете словарь русско-английского языка и через пять минут спите как суслик ))) лично мне помогает

Miss Cold Heart

😌 попробую. Спс

Валерий Климов

Перед сном, нужно выбиться из сил... Потом душ и, ...ну если есть желание ещё раз "выбиться"... Как рукой снимет (проверено).:))

Св
Светлана

Примите ванну горячую и добавьте в нее немного лаванды... А вообще для начала надо успокоить нервы, это все из этой оперы

Таня Катюха

утром рано вставать, много работать и поздно ложится - будете засыпать еще даже не прикоснувшись к подушке - гарантирую

Гульдер

В комнате где спишь прысни на лампочку одекалоном и вклюи на 5,7 минут потом выключи и ложись должно помоч мне помогает

Константин Шакиров

Офигеть! Вот это способ))

Гульдер

потому что одекалон содержит эфир ))) Константин поверь)

Константин Шакиров

Понятно, в разогретом состоянии взаимодействует лучше..

Константин Шакиров

Я про это и имею ввиду))

Константин Шакиров

В город по работе надо)))) Как там Синегорье поживает)))???)) Пару лет уже у вас там не был)))

Гульдер

о у нас сейчас Супер) красота!!! на машине???

Константин Шакиров

нет, машины не люблю, хоть и права давно имею))

Борис D

Нужно лечь на спину,руки по швам и под закрытыми веками закатить зрачки наверх))Так борются с бессоницой солдаты Гру)))

Алина Козьмина

начни читать квантовую механику, засыпаю все, даже преподаватель по квантовой механике ( за лекцию 3-4 раза кофе пьет)

(^^)

Режим сна,валериана,отключений на ночь телефон,не переедать перед сном и не пить много воды,ложится спать не позже 10

Майя Петрова

В аптеке продают таблетки - смесь ягод боярышника и корня валерианы. Можно и из трав самой сделать. Засыпаешь хорошо.

stefanovich.anna

Нашляться с фотиком по г. Мышкину с бандой проффотографов и тусить почти до 2 часов с видюхами и общением. Проверено

Гертруда Визе

В Мышкине делать нечего, была уже

stefanovich.anna

Я каталась неделю назад в фототур на три дня. К концу третьего поняла, что на этот город надо МАКСИМУМ 2 дня

Гертруда Визе

я там была пол дня и мне хватило

Тт Тт

ляг поспи и все пройдет. когда-то в спортлагере нас заставляли несколько раз речку переплывать. ушатаешься- и спать

Cingiz Eyyubov

Добрый день Милая!!! Надо 1 лимон, нарезать 4 части, посолит и положит в тарелки рядом где спите! Сладких снов!!!🌹🌹🌹

Milana D.

Парень или муж у вас есть? Хотя не важно. Купите вибратор. Морфей не заставит себя ждать, после такого наслаждения

Де
Дед'уктор

Подольше сидеть здесь с нами. бессонница совсем перестанет мучать! И спать будет не охота, и сидеть не скучно!*))))))

Лира Мальцева

Я знаю. 4 сек вдох носом,7 сек - задержать дыхание,8 сек - выдох ртом и так повторить 2-3 раза,не заметишь как заснёшь.

Алексей Генералов

Пробегись километра четыре часа за три до сна. Перед сном прими ванну,затем контрастный душ и... спокойной ночи!

Wi
Willis

Как можно больше дышите свежим воздухом. Это очень важно. В теплое время года спите с открытым окном/форточкой